Все, отметили годовасие)
Всем доброй ночи! Расскажите, как отмечали др малыша, 1 годик? Просто пригласили гостей, за стол и тд? Или что-то необычное было? Внуку скоро год, думаем , как отмечать))
Все, отметили годовасие)
Всем доброй ночи! Расскажите, как отмечали др малыша, 1 годик? Просто пригласили гостей, за стол и тд? Или что-то необычное было? Внуку скоро год, думаем , как отмечать))
зайдите в группу годовасие там много всего интересного ))))
Предлагаем отметить день рождение малыша в нашей фотостудии!Вы прекрасно проведете время и пополните семейный альбом красивыми, яркими фотографиями) Вот тут можно ознакомиться с залами, которые мы вам предлагаем https://vk.com/studio_sweet_home так же у нас есть фотограф, кондитер, декоратор,...а что бы вам было еще комфортнее мы можем взять все хлопоты на себя, вам нужно будет только сказать что вы желаете)
Вот тут подробно писала про первый день рождения дочки. Может быть что-то для себя нужное найдете:)