Войти

Как отмечали первый день рождения малыша?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Волчанск

зайдите в группу годовасие там много всего интересного ))))

0
06.09.2015

СпасибО!

0
07.09.2015

Предлагаем отметить день рождение малыша в нашей фотостудии!Вы прекрасно проведете время и пополните семейный альбом красивыми, яркими фотографиями) Вот тут можно ознакомиться с залами, которые мы вам предлагаем https://vk.com/studio_sweet_home так же у нас есть фотограф, кондитер, декоратор,...а что бы вам было еще комфортнее мы можем взять все хлопоты на себя, вам нужно будет только сказать что вы желаете)

0
07.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вот тут подробно писала про первый день рождения дочки. Может быть что-то для себя нужное найдете:)

0
16.09.2015

Спасибо ! Почитаю!

0
16.09.2015
Ищу аниматора на детский день рожденья в районе Истры. 12 сентября День рождения дочки в магазине игрушек Hamleys

Похожие записи