Скоро мы отмечаем день рождения с стиле Свинки Пеппы, но я нигде не могу найти набор(тарелки, стаканчики, скатерть, шары и т. д.) для проведения праздника(((( Кто бладает хоть какой-то информацией, поделитесь. Очень надо. Спасибо!!!!
Нужна помощь!
У нас тоже будет свинка пеппа в декабре:)))) Потихоньку затариваюсь:))))

Пакетики для подарка имениннице и подарков маленьким гостям - детский мир:)
Топперы и юбки для капкейков - алиэкспресс:)
Кортеж пеппы - детский мир:)
Салфетки и набор тарелки-стаканы-дудки, альбомчики с наклейками и цифрами - май шоп:)
Скатерть будет однотонная, иначе - переборчик:)))) (шарики тоже или однотонные или в горох)
Ну и торт с пеппой закажу!:))) хотела внутри радужный, но пока не нашла того, кто это сделал бы мне!:))))))))))) нашла кондитерскую, где есть эта начинка в ассортименте, но о них плохие отзывы про лепку:((( эх... а так хотелось торт разрезать, а там...:)))))))))))
Спасибо. Я когда начала готовиться,нашла сайт хороший с атрибутикой для дня рождения в этом стиле. Но тогда денег не было((((((((думала позже закажу. Залезла на этот сайт, а там ничего уже нет
. Очень расстроилась...
Сегодня в инет магазине каком то видела скатерть!:))) но стаканов не было:)
А вот стаканы в наличии как у нас http://poppy-toys.ru/prazdnik/fintivlushky-dlya-detskoy-vecherinky/nabor-posudy-svinka-pepa-na-6-person
Вот тут еще можно взять и скатерть и стаканы салфетки http://peppashop.ru/tovary-dlya-prazdnika/prazdnichnaya-posuda/?page=3
И даже шарики:)))
Вот там все и было. Я там все и хотела заказать. В корзину все накидала себе, а теперь там нет ничего((((
Добрый вечер, Надежда! Может будет полезно http://www.mag123.ru/attribute/peppa-pig/all/?selector[14]=601
Надежда, дд! Мы тоже хотим др в стиле свинки Пеппы, удалось вам найти посуду? А то мы тоже не можем нигде найти(
Найти можно,но эта вся атрибутика по разным сайтам разбросана. Выходит очень дорого( Мы отмечаем в кафе,поэтому обойдемся их посудой:-) Плакат мне подруга нарисовала,колпачки и топперы с флажками я в инете нашла. Еще к нам в гости Свинка Пеппа придет,развлекать нас.
простите не знаю насчет вашего города-в москве как раз пеппы прям везде много!!как пример детский мир и дочки-сыночки!
Я через интернет хотела заказать, на складах нет ничего((((
Спасибо, но там нет в наличии набора для праздника.