Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Дедовск

Нужна помощь!

Мама девочки (14 лет) Москва

У нас тоже будет свинка пеппа в декабре:)))) Потихоньку затариваюсь:))))


Пакетики для подарка имениннице и подарков маленьким гостям - детский мир:)
Топперы и юбки для капкейков - алиэкспресс:)
Кортеж пеппы - детский мир:)
Салфетки и набор тарелки-стаканы-дудки, альбомчики с наклейками и цифрами - май шоп:)
Скатерть будет однотонная, иначе - переборчик:)))) (шарики тоже или однотонные или в горох)
Ну и торт с пеппой закажу!:))) хотела внутри радужный, но пока не нашла того, кто это сделал бы мне!:))))))))))) нашла кондитерскую, где есть эта начинка в ассортименте, но о них плохие отзывы про лепку:((( эх... а так хотелось торт разрезать, а там...:)))))))))))

0
10.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Дедовск

Спасибо. Я когда начала готовиться,нашла сайт хороший с атрибутикой для дня рождения в этом стиле. Но тогда денег не было((((((((думала позже закажу. Залезла на этот сайт, а там ничего уже нет . Очень расстроилась...

0
10.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Сегодня в инет магазине каком то видела скатерть!:))) но стаканов не было:)

0
10.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
0
10.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот тут еще можно взять и скатерть и стаканы салфетки http://peppashop.ru/tovary-dlya-prazdnika/prazdnichnaya-posuda/?page=3

И даже шарики:)))

0
10.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Дедовск

на май шопе тоже нет(

0
10.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Дедовск
0
10.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Дедовск

Вот там все и было. Я там все и хотела заказать. В корзину все накидала себе, а теперь там нет ничего((((

0
10.09.2015

Добрый вечер, Надежда! Может будет полезно http://www.mag123.ru/attribute/peppa-pig/all/?selector[14]=601

0
10.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Дедовск

Спасибо. Нашла этот сайт)

0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Надежда, дд! Мы тоже хотим др в стиле свинки Пеппы, удалось вам найти посуду? А то мы тоже не можем нигде найти(

0
15.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Дедовск

Найти можно,но эта вся атрибутика по разным сайтам разбросана. Выходит очень дорого( Мы отмечаем в кафе,поэтому обойдемся их посудой:-) Плакат мне подруга нарисовала,колпачки и топперы с флажками я в инете нашла. Еще к нам в гости Свинка Пеппа придет,развлекать нас.

0
18.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

простите не знаю насчет вашего города-в москве как раз пеппы прям везде много!!как пример детский мир и дочки-сыночки!

0
13.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Дедовск

Я через интернет хотела заказать, на складах нет ничего((((

0
15.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Дедовск
0
09.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Дедовск

Спасибо, но там нет в наличии набора для праздника.

0
10.09.2015
помогите найти это стихотворение.Просто здесь не совсем разборчиво. День рождения в стиле Lego Ninjago

Похожие записи