Сладкие подарки

а нам папа просто носки новогодние набивает разными вкусностями - киндеры, рафаэлло, ферерро роше, шоколадки, чупики, мармеладки, зефир - в общем всего и МНОГО!!!! когда дети потрошат носки - видели бы вы в этот момент их глаза 8)) это надо видеть )))))) а потом мы еще месяца три-четыре это все едим!!!
29.09.2015
не делаю и не покупаю. Того, что дарят на елках более чем достаточно, раскладываем по кучкам и раздаем бабушка-дедушкам))
29.09.2015
Покупаем готовый от киндер сюрприза,и я точно уверена что сладкий подарок будет съеден, и еще как то брали рюкзачок с несквиком тоже понравился. В том году нам муж подарил подарочки вот такие внутри был сладкий подарок в мешочке, на упаковке было написано Яшкино,тоже понравился и конфеты были хорошие. В этом году думаю упаковку шоколадных шаров от чупа чупс купить,доча их любит,собираем их коллекции.
22.09.2015
Сама выбираю то, что дочка любит, срок годности смотрю... Потом просто покупаю коробку красивую новогоднюю. В саду дают готовые... Но они мне не очень нравятся, так как сладости там непонятно когда изготовлены - упакованы, да и вообще в коробке не видно, что там за сладости...
19.09.2015
Посоветуйте домик/коттедж/базу доя празднования нг Новогодние каникулы.