Войти

Праздник в посёлке

Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 7 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Я была на празднике района - три улицы частного сектора. Большое внимание уделили старикам, особенно которые так или иначе принимали участие в ВОВ, на фронте и в тылу. Такие они нарядные пришли, светятся все, подарочки какие то вручили... но им внимание конечно было очень важно!

0
19.09.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 9 месяцев Домодедово

Вот и у нас трём улицам праздника захотелось! :) Видимо обычное явление. :) Спасибо большое за подсказку, да, старичков надо выделить, согласна. Тем более на носу день пожилого человека. Старичков у нас немного, участников ВОВ может и нет вовсе, вот и будет возможность узнать о них побольше. Такие мероприятия сближают соседей. Вырисовывается очень интересный праздник.

0
19.09.2015
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 7 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

В любом случае есть люди у которых родные воевали, все равно надо почтить - детям лишний раз напомнить: хороший пример)

0
20.09.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 9 месяцев Домодедово

Да, всё правильно говорите. У меня у самой дедушка с бабушкой воевали, много не вернулось родни, которым ещё и 20 лет не было. Обязательно что то придумаем, чтобы порадовать наших старичков. Внимание бесценно. Большое спасибо!

0
20.09.2015
Светлана
Артём, 23 года 3 месяцаМаксим, 18 лет 4 месяца Москва

1.можно устроить сладкую ярмарку или любую другую
2.лотерея
3.интересная фотозона
4.лёгкие спортивные состязания:дартс, попасть мячом в кольцо, кольцеброс, скакалки, футбол, перетягивание каната...
5.творческие мастер-классы
6.Ещё придумать квест по самым интересным местам посёлка, прошедшим на конечном пункте призы
7. Викторина об истории посёлка. Первому ответившему сувенир и грамота "Знатоку истории посёлка"
8.Аквагрим для детей, моделирование из шаров...



0
19.09.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 9 месяцев Домодедово

Светлана, огромное вам спасибо. Очень здорово вы всё написали. Прям то, что нужно! 🎈💐😍

0
19.09.2015
Праздник дома 1 сентября. День знаний. Помогите поздравить мужа, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Похожие записи