Войти
Мама пятерых (от 11 месяцев до 7 лет), жду мальчика, 15 неделя Носовка

2 день рождения братьев.Торт на двоих?

Москва

Мы как то бабушке с дедушкой делали торт в виде перекидного календаря - то есть две огромные страницы с надписями дат ( у них тоже разница в один день) и получается два торта с разными начинками, но соединены. Если интересно, могу фотку прислать. Было эффектно!))

0
04.10.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Носовка

ой,да,если можно фото))))))) очень потрясная идея))))))))))))

0
04.10.2015
Москва
0
04.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

очень часто в инете встречала двойные торты, может вам понравится идея...
0
04.10.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Носовка

ух класс))))))

0
04.10.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Если бы не годовасие - можно было бы и один тортик, а первый годик нужно отметить отдельным маленьким тортиком.

0
04.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

мне кажется у каждого долден быть свой тортик

0
04.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

у моего сына тоже 19 октября)

0
04.10.2015
Тимурочке 6 лет! Сценарий дня рождения 2 года!

Похожие записи