У одного сына ДР 19.10,у второго 20.10. Торт хочу для двоих в тему смешариков,нижний ярус побольше Владу с Ёжиком-6 лет, верхний поменьше Дамиру 1 годик с малышом Би-Би))) ну это моя задумка,а муж настаивает что бы у каждого был свой. Отмечать будем оба 20))
Мама пятерых (от 11 месяцев до 7 лет), жду мальчика, 15 неделя
Носовка
2 день рождения братьев.Торт на двоих?
Москва
Мы как то бабушке с дедушкой делали торт в виде перекидного календаря - то есть две огромные страницы с надписями дат ( у них тоже разница в один день) и получается два торта с разными начинками, но соединены. Если интересно, могу фотку прислать. Было эффектно!))
0
04.10.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Красноярск
очень часто в инете встречала двойные торты, может вам понравится идея...


0
04.10.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красноярск
Если бы не годовасие - можно было бы и один тортик, а первый годик нужно отметить отдельным маленьким тортиком.
0
04.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Люберцы
мне кажется у каждого долден быть свой тортик
0
04.10.2015
Ответить
