Войти

Отметили 2 года!

Мама мальчика (14 лет) Ногинск

дд! а белое и голубое пушистое на потолке висит...это покупали?)))

0
19.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да, это помпоны

0
20.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

пойдем искать)) спасибо

0
20.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Барнаул

очень красиво, особенно цветовое решение. а что за торт? поделитесь рецептом?))

0
05.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Там несколько тортов от энди шефа. Колибри и на раз, два, три. Но они мне не очень понравились, лучше использовать классисеские бисквиты. А крема там крем-брюлле и сливки+твор.сыр хохланд

0
06.10.2015
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск

Очень классно вы все оформили!! Молодцы!

0
05.10.2015
Сценарий дня рождения 2 года! Помогите советом с едой на день рожденье!

Похожие записи