Девочки, в классе будет праздник, очень ищу шаблоны для фотогр. шляпки, очки, бусики и т.д., что можно деткам предложить. Кому не жалко поделитесь пожалуйста, или куплю не дорого! . Спасибо.
Юлия (работу не предлагать, на нее аллергия!!!)
→
Новый год, дни рождения - праздники и подарки
Праздник в школе и саду
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Уфа
Девочки, у кого есть шаблоны, поделитесь пожалуйсата, или куплю не дорого!
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Липецк
Сегодня готовилась к празднику в fix-прайсе купила 14 штук за 47р
0
24.10.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Уфа
вчера там была, в нашем городе нет ничего такого
0
24.10.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Уфа
а вы бы не могли сфотогр.показать, какие купили?
0
24.10.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Уфа
спасибо)))
0
25.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Липецк
У нас был д.р. в стиле Хеллоуин, поэтому и реквизит был такой страшненький)))а так там есть разные
0
25.10.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Барнаул
В этой группе много всего посмотрите.
0
25.10.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Уфа
спасибо!
0
25.10.2015
Ответить


