Войти

Девочки, у кого есть шаблоны, поделитесь пожалуйсата, или куплю не дорого!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Сегодня готовилась к празднику в fix-прайсе купила 14 штук за 47р

0
24.10.2015

вчера там была, в нашем городе нет ничего такого

0
24.10.2015

а вы бы не могли сфотогр.показать, какие купили?

0
24.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк
0
25.10.2015

спасибо)))

0
25.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

У нас был д.р. в стиле Хеллоуин, поэтому и реквизит был такой страшненький)))а так там есть разные

0
25.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк


0
25.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк
0
25.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Барнаул

https://m.vk.com/topic-61911103_31754112 В этой группе много всего посмотрите.

0
25.10.2015

спасибо!

0
25.10.2015
Праздник осень Костюм Фасоли) Шляпа Грибочек для праздника осени

Похожие записи