Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Виват, Петербург!

Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Как интересно! Не перестаю восхищаться праздниками вашего детского сада - всегда на 5+!
Девчонки-то какие все высокие, на фото прям все выше мальчишек))

0
30.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да. праздники у нас хорошие. ничего не скажешь...
а девочки да.. очень высокие. как встали, так и мальчишек не видно..

0
05.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Здорово. Хорошо, что нет повторения и каждый раз у вас разнообразные утренники.

0
29.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да у нас не повторяется ничего.... каждый раз такой кайф. праздники очень интересные...

0
29.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Белгород

жаль, что не все так праздники проводят

0
30.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Так красиво! Все как то так... по-взрослому что ли. Детки уже большие, тематика интересная, одеты все в классическом стиле... Очень здорово!

0
29.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да детишки очень изменились и правда очень повзрослели... все маленькие, маленькие. а потом раз.. я и не замечаю как быстро все проходит.. на своих не особо как-то замечаешь.. а вот приду в садик и вижу, как все выросли.. обожаю наши праздники.. надеюсь , что Артемка попадет в этот же сад...

0
29.10.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Какие молодцы воспитатели!!! Это очень здорово, когда патриотизм с детства прививается!

0
29.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

согласна! у меня Славик уже которую неделю ходит напевает песни про Петербург и Россию.

0
29.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Супер!!!! Браво воспитателям! Очень красивый праздник!!

0
29.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо! они у нас молодцы! Музыкальному руководителю просто браво!

0
29.10.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Здорово как!!!браво воспитателям и деткам !!!молодцы!!!

0
29.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

все так старались... даже интересно, что на выпускной придумают..

0
29.10.2015
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Красиво))) Я с удовольствие посмотрела фотографии))))

0
29.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо. а я представляешь с каким удовольствием на празднике присутствовала!

0
29.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

как замечательно!!!! прекрасная идея!
0
29.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

пасибки! да постарались наши преподаватели-воспитатели!

0
29.10.2015
Шляпа Грибочек для праздника осени Костюм новогодний для ребёнка. Какой???

Похожие записи