Войти

Адвент.Наполнение.Планы.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новороссийск

Очень классный травянчик и набор "Письмо Деду Морозу"! Где брали?

0
31.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

В Фикс прайс

0
31.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новороссийск

Спасибо!

0
01.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Блин, вот у вас планов! Мне бы хоть треть выполнить! Мы вообще пока только к Снегурке и собираемся . Может, вместе вылазку осуществим?

0
30.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Сама хотела тебе предложить!

0
30.10.2015
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

подскажите,а домик снегурочки это где?

0
08.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Терем Снегурочки в Костроме.

0
08.11.2015
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

А сколько туда ехать от Москвы?

0
08.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Если до Иваново 330км,то до Костромы 300 - 350,но лучше уточнить в интернете.

0
08.11.2015
Мама девочки (12 лет) Иваново

Очень насыщенный Новый год у вас запланирован)) в очередной раз я в восхищении! Что-нибудь слижу)) Кстати, мы с вами однофамильцы)

0
30.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново
0
31.10.2015
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

мы еще будем делать мыло новогоднее в подарок родным)

0
08.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Тоже хотела,но и без того планов море.)))

0
08.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

елочку и письмо тоже там купила, а вот травянчика и проволочки не видела...надо еще раз зайти:))))))))))

0
03.11.2015
Где отмечаете Новый год? Костюм Деда Мороза и Снегурочки

Похожие записи