Здесь я соберу наши планы на декабрь 2015 . Задания для адвент календаря . Наполнение для адвент календаря.
В прошлом году был такой.
Сумочки из Икеи.Мудрить не буду,повесим прошлогодний.Но сделаю на 14 дней.
Задания :
1 . Пишем письмо Деду Морозу .Получаем письмо от него.
2 . Учим стихотворения .
3 . Делаем елочные игрушки .
4 . Рассказы о Деде Морозе.Где он живет?Как его зовут в разных странах?
5.Выращиваем травянчика.
6.Украшаем елку в лесу .И дерево у дома.Украшение - ледяные елочные игрушки.
7.Мастерим открытки.
8.Лепим перевернутого снеговика.
9.Сажаем елочку или кедр,как у нас.У нас шишка с семенами из Италии.
10.Фотографируем предновогодний город.
11.Печем пряники и печенье.
12.Украшаем дом.Ставим елку,вырезаем снежинки,делаем венок на дверь.
13.Играем в большую новогоднюю сенсорную коробку.
14.Едем в резиденцию Деда Мороза.Рассказываем стишок,получаем конфету.
Наполнение :
Пособия " Кумон "
Наклейки с принцессами.
Новогодние наклейки.
Книги .
Мишура на проволоке из Фикс прайса.
Елочки с Май шопа и Фикс прайса.
Маленькие наборы " Лего Дупло " и семейки " Сильвания Фемилис ".
Киндеры.Да,я даю детям шоколад!Тем более на Новый год.
Планы :
1. Марш - бросок по елкам города.
2. Поездка к Снегурочке.
3. Новогодний фотосет.В сказочных платьях от Мира Эль .
4 .Обмен подарками со всеми подружками и родственниками.
5.Елки.В смысле праздники.У нас их будет по три у каждой дочки.Пока по три.
6.Катания на санках всей семьей.
7.Отправка открыток с нашими фото.
8.Смотрим новогодние фильмы - мультфильмы.
9.Будем смотреть прошлогодние фото с Нового года.
10.Сделаем подарок для Деда Мороза.
11.Встретим Деда Мороза дома.У нас традиция,каждый год к нам приходит Дед Мороз.
12.Кормим птиц на улице.
13.Еще мы исполним роль Деда Мороза для особенных деток в одном очень хорошем проекте!
14. Поездка в Москву к дедушке,а заодно и в Кремль.
15.Ну и конечно,нас ждет много много творчества.Чтобы немного разгрузить декабрь,мы начнем уже через пару недель делиться с вами идеями игр и поделок.
Мама двоих (4 года, 2 года)
Иваново
Адвент.Наполнение.Планы.
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Новороссийск
Очень классный травянчик и набор "Письмо Деду Морозу"! Где брали?
0
31.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Иваново
Блин, вот у вас планов! Мне бы хоть треть выполнить! Мы вообще пока только к Снегурке и собираемся
. Может, вместе вылазку осуществим?
0
30.10.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
подскажите,а домик снегурочки это где?
0
08.11.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иваново
Очень насыщенный Новый год у вас запланирован)) в очередной раз я в восхищении! Что-нибудь слижу)) Кстати, мы с вами однофамильцы)
0
30.10.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
мы еще будем делать мыло новогоднее в подарок родным)
0
08.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Иваново
Тоже хотела,но и без того планов море.)))
0
08.11.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
елочку и письмо тоже там купила, а вот травянчика и проволочки не видела...надо еще раз зайти:))))))))))
0
03.11.2015
Ответить
































