Войти

Прошу совета что подарить девочки 5 лет.

Мама девочки (16 лет) Москва
один большой фольгированный шар с гелием в форме какой-нибудь принцессы. дочке дарили в прошлом году такую Золушку, она чуть ли не в рост ребенка была, дочка с ней и танцевала, и фотографировалась, и играла, в свою комнату утащила и любовалась потом. Сдулась Золушка примерно через месяц. Либо набор для творчества - аппликация из пайеток, раскрашивание картины на холсте, шитье сумочки из фетра (в этих наборах детали уже с дырочками и игла пластиковая идет в комплекте), раскрашивание витражей, изготовление мыла, наборы бусин для изготовления бижутерии. Популярны сейчас наборы для плетения браслетов из резиночек, купить маленький но качественный, пятилетка справится. Или набор детской косметики - духи, помада и тд (если мама не будет против).
0
10.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары
Спасибо, очень дельные советы.
0
10.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дудинка
А почему вы думаете понравится ли это маме?Почему не купить то ,что нравится девочке?заколки,резинки,браслеты ,ободки (из цветов не помню название).Какую нибудь мелочь .Набор из резинок для браслетов уже есть?
0
10.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары
А вдруг куплю то что уже есть, но идея хорошая, правда у девочки очень жидкие воловы и короткие до плечь они обычно мелкие бантики резинки вешают.Ободок вообще не разу не видила на ней.
0
10.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дудинка
Ну книги которые нужны ,уже купила,накупи на свой вкус мелочи ,это пойдет отличное дополнение к подарку!:)или что нибудь к творчеству:)В общем мелочь которая пригодится,удачи в поисках!
0
10.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары
так и советуюсь какую,
0
10.11.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Вот - отличный подарок для 5-летней девочки. Детский кукольный театр в чемоданчике. В нем - две игрушки и набор из 9 одежек. У меня подружка покупала, девочка в восторге.
0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Какая красота! а ссылочку не дадите? Яндекс завис на моем запросе))
0
27.11.2015
Москва
Планшет, велосипед, голову куклы чтоб делать причёски и красить, телефон, самокат, на http://opt-in-china.ru/ много интересных вариантов найти можно!
0
13.11.2015
Вопрос по поводу подарка Что подарить на НГ МУЖЧИНЕ своей подруги?

Похожие записи