Когда мама самоделкина,получается так)))
На колпачке еще голубая единичка будет. Ну хоть пофотографируемся, если вдруг не сможем отметить.


Спасибо, Светочка! Приятно получать теплые слова. Столько времени на это ушло (потому что урывками). Есть еще что доделать. Если успею, сделаю )))
