Войти

Новогоднее представление в цирке Никулина.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Балашиха

Видно отлично и на 10 ряду, там арена небольшая. Главное берите сектора напротив оркестра, как правило лицом туда выступают артисты

0
20.11.2015
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Спасибо. А ходить деткам можно во время представления, вы не знаете?

0
20.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Балашиха

Мы специально взяли скраю билеты, чтоб если что в туалет выйти и никому не мешать, ну вообще я видела, что выходили . Наша дочь спокойно сидела только первый акт, после антракта ей уже неинтересно стало и она скакала по лестнице)))

0
20.11.2015
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Вот и я этого же боюсь. Наша не усидчивая!!!

0
20.11.2015
Подарки на новый год Задания для адвента. ГОЛЛАНДИЯ

Похожие записи