Девочки привет. Кто ходил со своими детками на НГ представление в цирк Никулина. На момент праздника дочери будет 2,6. Так вот еду покупать билеты и встал вопрос какой ряд брать. Понятно что первые ряды мы не потянем. Бюджет 2000 руб за билет едем втроём, дочь, я и муж. Кто ходил подскажите. Хочется что б ребёнок видел.
Мама девочки (2 года)
Балашиха
Новогоднее представление в цирке Никулина.
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Балашиха
Видно отлично и на 10 ряду, там арена небольшая. Главное берите сектора напротив оркестра, как правило лицом туда выступают артисты
0
20.11.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Балашиха
Спасибо. А ходить деткам можно во время представления, вы не знаете?
0
20.11.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Балашиха
Мы специально взяли скраю билеты, чтоб если что в туалет выйти и никому не мешать, ну вообще я видела, что выходили . Наша дочь спокойно сидела только первый акт, после антракта ей уже неинтересно стало и она скакала по лестнице)))
0
20.11.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Балашиха
Вот и я этого же боюсь. Наша не усидчивая!!!
0
20.11.2015
Ответить