Дилемма)когда дарить ребенку подарок?

Конечно в настоящий день рождения дарить, ребенку не нужны гости, ему нужно почувствовать радость в свой праздник, подарки его порадуют)
24.11.2015
Всегда дарим подарок доче в день рождения и покупаем тортик, гости приходят в субботу и дарят свои подарки. День рождения очень редко выпадает на выходные дни зачем же заставлять ребёнка ждать. Да ещё дочь частенько болеет в день рождения и приходится переносить на неделю, но болеет с подарком от родителей))) Зато когда приходят гости, бежит и хвастается какую круть ей родители подарили.
23.11.2015
Я уже поняла, что лучше по-семейному отметить этот день, решено!будем дарить в День рождения, а то действительно, мало ли гости заболеют или тьфу..тьфу..мы((
23.11.2015
Я поздравляю в день рождения. И специально покупаю небольшой тортик и задуваем свечки в обязательном порядке:)
23.11.2015
мы всегда поздравляем день в день, и мои родители всегда приезжают поздравляют внуков в этот день, и торт обязательно покупаем какой сам выберет, свечки задувают. А уж в выходной у ребенка еще один огромный праздник с кучей гостей, еще одной кучей подарков и с тортом-сюрпризом!!! Это же так гораздо круче - два дня празднований, и подарки растянуты по времени, а не все сразу )))
23.11.2015
Хорошая традиция)
23.11.2015
Мы дарили подарок в ДР, и торт со свечкой тоже в ДР. Это было во вторник. Вечером посидели по-семейному. В субботу приходили гости и дарили свои подарки, и торт. Вы, если особо не собираетесь праздновать в ДР, может купить небольшой тортик, чтобы ребенок смог, чисто символически, задуть свечи. А основное торжество проведете в субботу.
23.11.2015
Да, наверное надо скромненько отметить, ну вот с подарком я все еще в раздумьях.
23.11.2015
Подарок? Шарик с сюрпризом на Новый год. Идeя подарка