Войти

Прошу помощи

Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

еще делала детям вот такие санки, идея не моя, но мне пригодилась спасибо Ирине))) Упаковала в прозрачную бумагу, младшим сладости а старшему сыночку (ему 18 лет) еще денежку положила)))

0
24.11.2015
Мама мальчика (13 лет)

очень оригинально,спасибо

0
24.11.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

У меня дочка ей 7 лет и племяннику 7, дочке купила ЛЕГО ЭЛЬФЫ ( в ЛЕГО много разного посмотрите), еще книжки купила дочери Пеппи Длинный чулок, Приключения Эмиля из Лённеберги это племяннику.Можно пижамы прикольные найти в интернете, еще я дочке покупала ей очень понравилось))))
Набор для росписи сумочки

0
24.11.2015
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

У нас сейчас бум на пижамы)))) Девочке можно пижаму подарить или халатик, мальчику (недавно ходили на ДР к 8-летке) может понравится констругтор (если ЛЕГО дорого, то дешёвый аналог "Ван Вао" вполне приличный...
0
24.11.2015
Мама мальчика (13 лет)

спасибо!я как-то про лего и не подумала.

0
24.11.2015
Шарик с сюрпризом на Новый год. Идeя подарка Что подарить девочке на 8 лет?

Похожие записи