Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Умань

Подарок на 10-12 лет

Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Идеи в картинках


0
26.11.2015
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ой, такое всё классненькое)

0
26.11.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Посмотрите шар-лабиринт Перплекс. Большой, красивый и полезный.

0
28.11.2015
Москва

Я тоже купила монопилию,старая уже частично потерялась,порвалась

0
01.12.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Дочка была рада карте в "мармалатто" не знаю есть ли у вас, но это типо аксосоррис, дивы, всякие штучки девичьи вообщем)))

И еще они любят всякие тапки, пледики, свитшоты из oysho и конечно КИГУРУМИ)))
0
25.11.2015
Алексеевское

Думаю что с предпочтения девочки можно и не угадать, может что то такое присмотреть нужное) Нам кумовья на 10 лет дарили сережечки золотые и малышка их носит с большим удовольствием и не снимает даже на ночь) Мы сами хотели покупать http://www.magicgold.ru/catalog/earrings-gvozdiki_pussety/, но кумовья попросили) Это хороший подарочек для девочки!

0
14.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы дочке подруги дарим на 10-лет игру Монополия. Взрослеют детки)))

0
25.11.2015
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Спасибо. У нашего 6тилетнего сына уже есть Монополия))

0
25.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Мы племяннице на 10 лет дарили картину по номерам, она рисовать любит) очень понравилось

0
25.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Сертификат на косметику,например

0
25.11.2015
Что подарить девочке на 8 лет? Что подарить девочке 8-9 лет?

Похожие записи