дорогие девочки, нуждаюсь в вашей помощи! У меня на работе началась подготовка к НГ, мне очень не хватает креативных мыслей по поводу предновогодней активности в офисе(
Надо уркашать офис ( 2 этажа), хочется придумать какие-нибудь фишки ( пока придумала только ящик-почту для открыток, записок поздравительных), какие-нибудь конкурсы для сотрудников....Если о численности, в офисе человек 500.
девочки, кто работает или кто пока в декрете. но помните)) Подскажите, пожалуйста, как у вас в офисе происходит подготовка к НГ, какие идеи есть, что вы уже придумали?как будете украшать?как будет проходить этот праздник в вашей компании?
Я заранее всем очень благодарна, теперь жду вашей активности и помощи))

