Войти

Праздник для мамочек в саду...

Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Как здорово! Завидую! Я ждала, что поделку или открытку мне ребенок из садика принесет. Но ничего...не то что праздник. Так хотела Ромика в этот же садик вести, а теперь задумалась))

0
01.12.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ты знаешь во многих садах не делают никаких концертов на день мамы. но конечно хотя бы открытку могли с детьми сообразить..

0
02.12.2015
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Успокаиваю себя мыслью, что они делали, пока Георгий дома сидел неделю, но все равно не сходится)))), за неделю до праздника он уже ходил)

0
02.12.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну видимо воспитатель просто не захотела заморачиваться.. а может забыла?!

0
02.12.2015
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Как приятно!!!!!! У нас не проводили праздник, т.к. второй воспитатель то ли в отпуске, то ли на учебе. Будем ждать следующего года.
А тебя сразу узнала на фото!!!!!!

0
01.12.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

очень приятно... хотя знаешь в прошлом году мне концерт понравился больше.. я просто не люблю квн...
я когда в саду была, так меня маленькой никто не узнал...

0
02.12.2015
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже был небольшой концерт! Настюшка стих рассказывала,тоже пели,танцевали и конкурсы были... Ради дочки везде приняла участие)а подарком мне стал мой портрет))) настюша рисовала красками)

0
01.12.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

очень приятно на концерты ходить.. дети так стараются...

0
02.12.2015
Icelandgirl
Артем, 15 лет 8 месяцев Подольск

Люблю я ваши праздники в саду! Побольше бы таких в нашей стране, и глаза детишек такие счастливые! Тебя на фото сразу узнала!

0
03.12.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да праздники у нас в саду очень интересные...
мне вот кажется, что я на фото сама на себя очень похожа...

0
04.12.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Ах какая прелесть! Воспитатели у вас просто супер, не безразличные) А как важно вашему сыночку, что вы пришли)

0
02.12.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо!!!! да Славик очень переживал, что я не смогу придти... спасибо мамочке моей...

0
04.12.2015
Мария
Тимошка, 14 лет 4 месяца Ставрополь

Очень здорово!!! У нас тоже праздники на проходят за исключением нового года и 8 марта по причине маленького количества детей на весь садик 47 детей!!!

0
01.12.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ого. всего 47 детей!. у нас в одной нашей группе 28.

0
02.12.2015

Очень здорово для вас всё организовали. С нас только поделку "игрушка своими руками" взяли и всё((( никуда не приглашали и не поздравляли((( М.б. в более старшей группе что-то и было, но не у нас.

0
05.12.2015
Сценарий к Новогоднему утреннику первоклашек! Заколка-снежинка и волшебная палочка!

Похожие записи