Войти

Что под ёлочку для мальчика 2г 9 мес?)

лего, набор плей-до, снегокат (правда маловат он еще, но пригодится), фигурки животных, наборы фигурок для малышей например пираты или рыцари (есть такие из пвх)... коньки рано, они с трех лет. можно самокат или беговел.

0
09.12.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо! Беговел есть)) плей до, кстати, купила, забыла написать)) Про коньки не знала, смотрю на девочку(на месяц нас старше) они уже с прошлой зимы катаются))))

0
09.12.2015
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Говорят, чем раньше, тем лучше; подругу с 2,5 водили до кучи со старшей сестрой; сын с 4-х лет катается, со второго занятия уже хорошо поехал;

А на подарок театр магнитный или магнитную доску с тематическими наборами магнитиков

0
09.12.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо!

0
09.12.2015

я читала, что из-за формирования стопы до 3 лет не рекомендуют на коньках.

0
09.12.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

О как, не знала, изучу)))

0
09.12.2015
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск

У нас самые хитовые игрушки - музыкальные инструменты. Сначала гитара была, но потом сломалась. Сейчас вот синтезатор - с папой чуть ли не дерутся за право играть =) Следующая на очереди барабанная установка


0
10.12.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

ооо, как ваши соседи?)))))))

0
10.12.2015
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск

пока не жаловались =)

0
10.12.2015
Мария
Ярослав, 12 лет 8 месяцевПланирую

Купите коньки! У нас малыш с 1 года и 8 мес. катается все отлично, нам сейчас 2,2 почти сам стоит, ему оч нравится!) ещё нам подарили машинку на пульте управления (она на дыбы встаёт и крутится всяко на передних-задних колёсах) малыш в восторге!)) а из развиваек даже не знаю сама что))))

0
09.12.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо! На коньках как учили? Своим примером?))) Машина р/у есть новая в заначке лежит, мы не даём пока, т к не очень бережное обращение... Две уже сломал)

0
09.12.2015
Мария
Ярослав, 12 лет 8 месяцевПланирую

Не у нас пока не ломает игрушки)), держим за ручки, вместе катаемся.

0
10.12.2015
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Из настольных игр хочу посоветовать Выдерни морковку, мы с нее начинали, но и в 5 лет сын её любит и играем иногда

0
09.12.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо!)))

0
09.12.2015

мы и в 6 иногда играем)

0
09.12.2015

Нам 2,6. Будем дарить игры Живые картинки, дуэт пазл и застенчивый кролик. Лего дупло...его много не бывает) Грабли (листья собирать), лопата большая есть. Мотоцикл и большую машину стелларовскую самосвал, книги обязательно!

0
10.12.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо за идеи! ох, книги)))) они у нас везде, только в холодильнике нет)))))))

0
10.12.2015
Polina.M
Москва

мы будем дарить на новый год Три поросенка) очень яркая хорошая логическая игра, правда для одного игрока, остальные могут только советы давать)

0
11.12.2015
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Лото , рыб ло вить.Есть карточки по цвету, есть числа.Правда с 3 лет написано.Не могу картинку вставить.

0
11.12.2015
Что подарить, если все есть? Подарок от Деда Мороза

Похожие записи