Войти

Как сделать дождливый вечер Новогодним? Легко! Участвуйте в игре ДМ и все мечты сбудутся)))) !!!

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

Юлечка, приятно читать такой отчет! наверное, ради этого и вся игра))))))))))))

бумагу хотелось белую как снег, раз уж его в этом году мало. с ног сбилась искать!))

да, я хотела вам футболки но не вышло, заменила на перчатки, зато веселые и для всей семьи! + в такую зиму они в самый раз, не жаркие)))) наш папа с удовольствием носит, надеюсь ваш также не откажется!

аквагримм на НГ и праздники. а переводилки - это временные татушки) девочки всегда в восторге, они и на меня лепят, чтоб быть "одинаковыми")))

колечки для обеих - так как младшая за старшей повторяет) эх, да что я тебе рассказываю, маме двух дочек!)

а сладкое.. ну просто конфеты было неинтересно! давайте раскрашивайте шоколадную раскраску и покажите нам! потом слопайте всей семьей!)))

ну а апельсины к чебурашкам не влезли(( хотела чтоб как в мультике, но в коробке места не нашлось)

с наступающим, дорогой наш организатор!!!!!

0
21.12.2015
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Шоколадку уже в тот же вечер съели))) У нас аллергия на сладкое, но в честь празника разрешила, вот теперь чешется)))) Но ей очень было вкусно!!! СПАСИБО!




0
21.12.2015
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

вы - большая молодец!!!!!!!!

0
02.11.2016
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Отличная посылка!

Снегурочка молодец!

0
21.12.2015
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

Супер!:)))))

0
20.12.2015
Вот и наша посылка прилетела! Получили и мы подарочек от нашей феечки-снегурочки

Похожие записи