Множество красивых разнообразных фокусов. Благодаря этому действительно прониклась сказочной атмосферой, все там создавало праздничное новогоднее настроение у всех присутствующих в зале. Нам с местами повезло, денег не пожалели, зато видно было прекрасно. Отлично провели время :) Подарок моей Алиске очень понравился .
А у Вас какие впечатления? Кто ходил уже?
Куда еще идете? Мы вот пока думаем :)
А у Вас какие впечатления? Кто ходил уже?
Куда еще идете? Мы вот пока думаем :)