Войти

Новогодняя солянка :)

Ирина
Ангелина, 11 лет 2 месяца Макинск

Красота! Сани- нет слов!!!!! А где же носок для мамы?

0
21.12.2015
Лена
Лиза, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Некогда пока ещё и маме носок делать )) 23 числа пройдет у дочери утренник в саду, времени будет побольше, может тогда и у мамы носочек появится ))).

0
21.12.2015
0
21.12.2015
Nastyena345
Влад, 21 год 2 месяцаПланирую Иркутск

Очень волшебно и просто . Надо взять на заметку.

0
21.12.2015
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

Санки очень красивые!

0
20.12.2015
С Наступающим! Пусть этот новый год только радость принесет! Подарки, подарки, подарки :)

Похожие записи