Как то у нас в этом году всё получилось в кучу :). Камин, носки, венок, Санта Клаус, Снегурочка, санки Деда Мороза, олень. Главное дочери очень нравится :)

Камин нам сделал папа :)


Санки мы делали с мужем вместе. С помощью электролобзика муж сделал заготовку. Ауже обклеивала и украшала я (салфетки для стола за 17 р, типа фетра, только очень мягкие), ну и всякие украшения из отдела рукоделия. Когда санки были готовы, то в ашане, абсолютно случайно увидели оленя, который идеально к ним подошел!
Ну и венок делали вдвоем с дочей :). Картон, мишура и игрушки.

Всем отличного настроения и с наступающим Новым годом!


