Войти

С Наступающим...... новогоднее настроение на окошках!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Прикольно! А где шаблоны брали, если не секрет?

0
22.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Половину здесь в сообществе леди iq а половину просто где то в инете. Их полно в интернете. Вытынанки введите в поиске и увидите)

0
22.12.2015
Москва

Сами сделали или наклейки?

0
21.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Сами сделали с мужем))

0
21.12.2015
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Очень мило)

0
21.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Спасибо)

0
21.12.2015
Видео поздравление от Деда Мороза для первоклассников Дед Мороз и Снегурочка у вас дома :) - Фрязино - Щелково - Ивантеевка - Королев

Похожие записи