Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Днепродзержинск

А из нашего окошка...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара
У нас вид из окна просто суперimage!!! Это какая то бабуля сушит свои пакеты.........   image
0
28.06.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
image
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Ну и гончая у вас бабуля живет =)))
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара
это еще не все пакетыimage,там продолжение было ряда еще в 4 наверное
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Пипец. Давненько я такого не видела ))))
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара
я посмеялась от дущи когда увидела..image
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
image
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Супер!!!! Домики как в старинку и еще бонусом двойная радуга!!!!
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
 у нас все домики в старинку, в том числе и панельные ) выше шести этажей нет
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Чем дальше город-тем красивее в нем =))
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
я бы сказала: местами ))))
0
29.06.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
У нас ничего необычного.. вокруг безликие дома))
image
ну и позитивчик.. в прошлом году рассадник был)))
image
Только сейчас увидела.. фотки разных годов, а синяя машина все таже)))))))))))))))
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
У нас тоже трава уже выгорела((( Зато ваши окна выглядывают во двор и будет видно когда дети гуляют, а у нас за дом(((
0
29.06.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
Тупо, это за дом, вид с балкона(((( Зато у лучшей в мире бабушке во двор (живем в соседних подъездах), вот она и будет приглядывать за внучками))) 
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

хорош вид:)

а это из нашего (правда зимой фоткала)

image

0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Шикарный вид!!!! Дождемся и мы зимы, посмотрим что у на будет 0)
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Щекино
image
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Офигеть!!! И рядышком лес-это счастье =))
0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Щекино

Ага, у нас вообще везде лес и Волга, выходишь гулять, и в любую сторону можно пойти везде лес image

0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

как красиво сфоткано!!! на каких параметрах?=))) а у нас вот что:

image

0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Ориентация изображения: 1
Файл изменён: 2010:06:26 22:22:13
Оборудование для съёмки: NIKON CORPORATION
Модель оборудования: NIKON D3000
Использованное ПО: Nikon Transfer 1.5 W
Выдержка: 30
Диафрагма: 5,6
Метод установки экспозиции: 1
Оценка скорости ISO: 100
Компенсация экспозиции: 0
Максимальное диафрагменное число: 5
Тип экспозамера: 5
Установка баланса белого: 0
Вспышка: 0
Фокусное расстояние: 55
Тип сенсора: 2
Обработка изображения: 0
Режим выдержки: 1
Баланс белого: 0
Цифровое увеличение: 1
Фокальное расстояние в представлении 35-мм плёнки: 82
Сюжетная программа: 1
Подавление шума: 0
Контрастность: 0
Цветонасыщенность: 0
Резкость: 0
Выбор режима фокусировки: 0
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти

image

Баловалась настройками на фотоаппарате года два назад - пока ничего не изменилось, ибо стройка заморожена.

0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Небо красивое!!! У меня муж тоже любит на балконе побаловаться фотиком =))
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чикаго
image2 етаж
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Класненько, зеленушка везде =))
0
29.06.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
так красиво из вашего акошка!!!
0
29.06.2010
Мама экспериментатор. Дожились

Похожие записи