
А что из вашего окошка видно ?!

!!! Это какая то бабуля сушит свои пакеты......... 
,там продолжение было ряда еще в 4 наверное

хорош вид:)
а это из нашего (правда зимой фоткала)

как красиво сфоткано!!! на каких параметрах?=))) а у нас вот что:


Баловалась настройками на фотоаппарате года два назад - пока ничего не изменилось, ибо стройка заморожена.