19 ноября ездили в Усадьбу Деда Мороза на новую индивидуальную программу "Здравствуй, Дедушка Мороз". Забронировали и выкупили билеты на программу заранее. Дополнительно на сайте заказали сладкие подарки детям. Ездили с детками 3,3 и 11 лет. 
Мне очень понравилось. Программа проходит в теремке творчества. Нас встретила администратор, которая показала, где можно раздеться и уточнила насчет приготовленных нами для детей подарков. Программа длится всего 10 минут. Мы все вместе зашли в театр, дедушка с нами поздоровался, маленького сразу посадил на колени и стал разговаривать с детьми, попросил рассказать стихи. Потом рассказал про терема, которые стоят на территории усадьбы, вручил именные верительные грамоты и подарил подарки. Потом коллективное фото. Все очень организованно, трогательно и мне кажется даже старший ребенок, на какое то время поверил в Дедушку Мороза.