Девы, нужно Максу красную галстук-бабочку, понадобится после 10 января на фотосессию. В городе нашенском не нашла, но может не там смотрела, в интернете что то дорого получается. Может у кого есть и уже не нужна??? Предлагайте! Купим за разумные деньги!
