Войти

Сюрприз от снегурочки в новогоднюю ночь!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новороссийск

Я безумно рада что успела!!!! Так получилось,что я очень задержалась с отправкой,потому что не с кем было оставить свою малышку (ей 4 месяца!). И я прям молилась,чтобы успела - и о новогоднее чудо!!!! Мне приятно что все понравилось,простите что забыла открыточку вложить,поздравляю вашу семью с Новым годом! Желаю деткам здоровья и вам счастья и благополучия!!!

0
02.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Раменское

И вам 4 месяца?

0
02.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новороссийск

Ага! мы 3 августа родились!

0
02.01.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

вы мега-молодец!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.11.2016
Наша Снегурка - самая лучшая!!!!!! А вот и наша посылочка!

Похожие записи