Войти

Сюрприз от снегурочки в новогоднюю ночь!

Я безумно рада что успела!!!! Так получилось,что я очень задержалась с отправкой,потому что не с кем было оставить свою малышку (ей 4 месяца!). И я прям молилась,чтобы успела - и о новогоднее чудо!!!! Мне приятно что все понравилось,простите что забыла открыточку вложить,поздравляю вашу семью с Новым годом! Желаю деткам здоровья и вам счастья и благополучия!!!

0
02.01.2016

И вам 4 месяца?

0
02.01.2016

Ага! мы 3 августа родились!

0
02.01.2016
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

вы мега-молодец!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.11.2016
Наша Снегурка - самая лучшая!!!!!! А вот и наша посылочка!

Похожие записи