Войти

Новогодние подарки

Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

ой какая ариель прекрасная и стол) я б тоже не отказалась)))))

Мы тоже в этом году решили не размениваться - и подарили робособаку (по просьбам Эльвиринки) и конструктор смартмакс (одно от нас одно от деда мороза!) писала тут
Моя обожает принцесс и такой же календарик с ними мы получили) золушка висит - радует красотой уже третий день)))
а вот моя играет только в кукол малышек (не девушек) а крошечек таких 10 см.. у них платья как прищепочки пластиковые одеваются. Предлагала е такую же ариель (у нас ДР был в стиле ариэль тык) - отказалась сказала нет(
0
03.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

Ого-робособака) прикол) а что за маленькие принцесски? Тоже д

иснеевские?

0
04.01.2016
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва
0
04.01.2016
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва
на картинке куколки 10 см мышки сантиметра 4
и вот такие есть http://my-shop.ru/shop/toys/1930598.html
ну и т.п.
0
04.01.2016
Дарья
Настена, 13 лет 7 месяцев Тверь

А у нас Настя тоже у дедушки Мороза заказала русалочку. Дед Мороз принес такую, которая пузыри мыльные хвостом пускает. А еще машинку-трансформер Эмбер из робокаров и детскую косметику. Ну и книжки, конечно. А еще мы вас сегодня в филармонии видели) Нам ооочень понравилось. Тем более после елки в кукольном театре.

0
03.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

о, что не подошли?) мы вас не видели))

а что за русалочка? где взяли такую?

прошлогодняя золушка была лучше в филармонии, это представление тоже хорошее, но, мне кажется, лет с 5. полспектакля детям нашего возраста было непонятно. хотя основная аудитория была - дети 2-4 лет) в кукольном не понравилось вам?

0
03.01.2016
Дарья
Настена, 13 лет 7 месяцев Тверь

А мы вас в толпе увидели, уже после представления. Вернее папу вашего, а потом уже тебя) через толпу не пробиться было). В кукольном в этом году была Снежная королева. Красиво. Но страшно и мрачно. Там был тролль, которого испугались все дети, даже старшие. А тут хоть мы еще и не знаем некоторых сказочных героев, все равно Наська как завороженная просидела:)

А русалочка вот такая у нас:

0
03.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

Ух, как Ульяне такая понравится! Где купили?

0
03.01.2016
Дарья
Настена, 13 лет 7 месяцев Тверь

мы в глобусе покупали. еще видела в детском мире в интернет-магазине и в озоне.

0
03.01.2016
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Ж/д Tolo большая и по возрасту. Понравилась. 3 машинки. Одна маленькая р/у - мы за ней бегали))) ее оценили старшие дети. Одна машинка с музыкой и цветом и умеет объезжать припятствия и метал. машинка со звуком и светом. Ну и большая фигурка фиксика Нолика +звук и свет.
Старшие 3 настольные игры, 2 проф. кубика-рубика не подделка и стоят дорого))) йо-йо, детективы, футболки.

0
04.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

Классные подарки) Нолик и Ульянке бы понравился)

0
04.01.2016
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск
0
04.01.2016
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Классные у вас подарки :) Надо будет взять на заметку на будущее. А мы Маше подарили музыкальную игрушку-возилку. Вот такую

И в новогоднюю ночь ходили всей семьей смотреть феерверк, вместе с Машей. Оказалось, она от них в восторге :)
0
03.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

мы в новогоднюю ночь не рискнули выйти, из окошка восторгались. а 1-го вечером к нам пришли друзья с детьми, и мы пошли свои фейрверки делать. вот радости-то было!

каталка прикольная, фишерпрайсовская?
0
03.01.2016
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

нет :) VTech

0
03.01.2016
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Женечка, С Новым годом Вас с Ульяшей! Славные у Вас подарки)))Вспомнила, как Крис фанатела от Диснеевских принцесс))))


0
03.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

Юля, и вас тоже! Ты вышла работать, поэтому желаю вашей семье побыстрее войти в новый жизненный ритм! А ещё, конечно, гармонии, добра и тепла! Как Рося? (Увидела сейчас твой предновогодний пост(((

0
03.01.2016
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Женечка, Огромное Спасибо))))

Рося уже намного лучше) Ест рис и гречку, выпрашивает вкусняшки)))))

0
04.01.2016

расскажи что за волшебный подарок поподробнее - дай ссылочку почитать о нем?

0
04.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

???

0
04.01.2016

что за проектор где вы рисуете песком?

0
04.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

Это стол с подсветкой для пескотерапии Столик тут заказывали https://m.vk.com/sand_imagination

0
04.01.2016

про расширение Икеевской дороги для сына вам вряд ли будет интересно )),

а старшей дочери одним из подарков стали "Кубики историй" (основной набор+ расширение "Сказки"), вот они пришлись по душе и младшему))

На многое не замахивается, но просит свои три кубика)), и составляет по ним короткую историю

А каких размеров у вас стол для песка?

0
03.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

Ага, у нас и основная икеевская дорога пару месяцев только интересна была) Но у меня крестники-мальчишки, 3 и 4 года. Поэтому интересно всё равно) Стол 50 на 70 см

0
03.01.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Классные подарки! Стол понравился! А вот кукол и принцесс наша не любит. Ну я в детстве тоже в кукол не играла. У нас хит- книга- караоке с Новогодними песнями, пианино и микрофоном. Я себе лягушку подарила большую мягкую -конечно, дочка играет. Есть железная дорога от дедов, но еще не дарили- Думаю, как раз.

0
03.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

У нас икеевская дорога, года 1,5 назад покупали-пару месяцев была актуальна и заброшена) а принцессы-это наше всё)

А что за лягушка? Подушка с шариками пенополистирольными? Для релаксации?

0
03.01.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, тоже икеевская. Завтра попробуем. У нас если дня два- это уже хит) я периодически прячу, потом достаю- опять хит) Да просто большая мягкая лягушка) похожа на живую немного. я не смогла пройти мимо, а у дочки подарков уже много. Так что решила порадовать себя)))

0
03.01.2016
Ирина
Егор, 13 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 8 месяцев Москва

Мои мальчишки нашли под елочкой наборы лего дупло, только-только интерес к лего проснулся, так что подарок оказался очень кстати. Женя, где вы стол для рисования песком покупали? Я давно раздумываю, нужен он нам или нет.

0
03.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

Тоже лего любим, но в этот раз обошлись без него)

Столик тут заказывали

https://m.vk.com/sand_imagination

Они как раз в Твери все МК по рисованию песком проводят

0
04.01.2016
Ирина
Егор, 13 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!!! А то я все видела предложения в Москве, думаю, как пересылать этот стол. С Твери то удобнее)) Почитаю, может для начала сходить на МК по рисованию, понравится или нет сыночку, и там понятно станет, надо нам этот стол или нет.

0
04.01.2016

Наши тоже нашли под елочкой диснеевских принцесс - Динь-Динь и Мериду)))))

0
04.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

Девчонки) все любители принцесс)

0
04.01.2016

Да, это точно) Еще у нас в программе лего. Но мы его подарим в течении праздников)))

0
04.01.2016
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

А Ульяна играет в этих больших кукол Дисней? Они изумительно красивые, но у нас Варя не оценила. Они большие, довольно тяжелые для ребенка, она у нас более маленьких и легких предпочитает. Так что Бель украшает интерьер)

0
03.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

Играет - это не совсем то слово! Она играет только в них))) уже с августа (первую куклу подарили ей на др)...а если даже играет во что-то другое, то они должны быть рядом)

но играет только в малышек. Есть диснеевская золушка-девушка...просто стоит-пылится...
0
03.01.2016
Анна
Тула

Подскажите пожалуйста, а песок хранится в боковом отделении рядом с экраном? И вообще сильно просыпается все мимо?

0
12.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

да, храним песок в боковом отделении. Просыпается, но не сильно. Но Ульяна достаточно аккуратна. Думаю, у каких-то детей будет просыпаться сильно - тогда лучше устанавливать планшет на полу, предварительно постелив клеенку снизу. я так обычно делаю для игр с сыпучими сенсорными коробками.

0
12.01.2016
Катя
Глебушка, 12 лет 9 месяцев Астрахань

Мы тоже столик для рисования песком подарили! Долго теперь над ним зависает))) Еще много строительной техники на р/у)

0
08.01.2016
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

здорово! усидчивый у вас малыш? Ульяна может 1,5 часа со столиком просидеть и достаточно аккуратно, а тут в гости пришёл мальчик 3,5 года...думали, стол не выживет))) и песок весь на полу был)))

0
08.01.2016
Большой киндер сюрприз! Подарки детям на Новый Год 2016 (4,5 года и 10 мес)

Похожие записи