Войти

Покажем наш праздник! 6-летие Степана!

natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

Как обычно все клево,прям чувствуется по фотам,что у вас там веселуха была!)))У Степы пиджак супер,и красная бабочка к нему очень идет!У тебя,Юль,тоже шикарный бант....к твоим волосам все идет!!!Уххххх,мамулечки,зажгли там не хуже ребятишек!!!!))))

0
06.01.2016
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Хорошо отметили) Сестра очень помогла развлекала деток, Тима зажигал с малышами) в общем я расслабилась и пила шампусик) жаль не фоткала уже сам процесс ДР, торт, конкурсы нет фотографий, надо было фотографа пригласить.

А я, всё продолжаю наедать щеки, праздники, быстрей бы закончились... пора на диету.
0
07.01.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

))))ничего ,скоро праздники закончаться.Но я вот боюсь,что с концом праздников я есть меньше не стану!))))))) Кстати,я тоже задумалась о фотографе.т.к. не сняла многих интересных моментов,а те что сняла плохого качества получились))))

0
07.01.2016
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

на годик Тиме обязательно приглашу фотографа.

У тебя нет такого лишнего веса как у меня) так что я точно буду на диету садиться. Мне ещё в качестве мотивации будут многие комменты к моему посту про возраст

https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3069821

0
07.01.2016
Оксана
Анастасия, 23 года 2 месяцаРуслан, 13 лет 1 месяцИлья, 19 лет 9 месяцевПолина, 17 лет 9 месяцевВячеслав, 17 лет 9 месяцев Москва

Как всё красиво!!!! Молодец, мама Юля! Здоровья Стёпе, новых впечатлений!

Ну а возможности вашего дома прям-таки ВАААУУУУ!!! (я про огромный зал)))) Я о доме пока только мечтаю. Тесновато нам в трёшке ужо)))))

0
06.01.2016
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо) я старалась ) Дом большой, но и уборки с утра начать к вечеру кончить ) Вашей большой семье конечно нужен дом! Хотя жить вот так за городом есть свои и + и - ) вот старшим деткам самим в школу добираться не просто будет.


0
07.01.2016
Яна
Давид, 19 лет 4 месяцаЯн, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Юль, мои поздравления с опозданием 😊😊😊 С днем рождения сыночка! Поздравляю Вас с вашу семью...Пусть в жизни сыночка будет только позитив...улыбки и больше радости. Успехов ему во всех начинаниях...чтобы радовал вас и вы гордились им!!! Счастья и любви Вам и (маленькую лапочку-доченьку) 😉😉😉 ПОЗДРАВЛЯЮ! 🎂🎂🎂🌹🌹🌹🎈🎈🎈

0
08.01.2016
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое за поздравления, Яночка!!! Очень приятно!

0
09.01.2016
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

С днём рождения Степу!!! Смотрю на него и не верю. Ведь ему было 3 месяца когда мы познакомились. А сейчас всем нашим деткам уже 6!!!! Пусть растёт здоровеньким!!!!! Счастья ему! Пусть все мечты исполнятся

0
06.01.2016
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо Леночка! Сама не верю ))) фотки смотрели Степкины за все года) на большом экране, там наши зайки Алиса, Тимурка, Степик, такие малыши) всё как вчера было ....

эх время время


0
07.01.2016
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев

Вот же здорово))) а то малого невеста?))) представляю, как всем весело было)))) ещё раз поздравляю)))

0
06.01.2016
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Не) его из садика любовь с красивым именем Пелагея не смогла приехать ) Девочка на фото наша соседка )

0
07.01.2016
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

Как у вас здорово!) Я вот не умею так все организовывать, не хватает воображения, а ты молодец ) Степана с днём рождения) мы скоро 3 года отмечать будем сыну, тоже надо что-то придумывать )

0
06.01.2016
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо) Это приятные хлопоты по организации праздника, для радости и улыбки деток)


0
06.01.2016
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Ещё раз с Днём рождения Степана! Все так чудесно! А плакат сама делала? В какой программе? Именинник шикарен! Он настоящий Денди! Ох, мать, отбиваться от невест будешь!

0
06.01.2016
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Ещё раз спасибо Надюша) плакат делала аж целых пять лет назад, с тех пор так и висит) а делала просто коллаж, а вот на печать в типографию отдавала. В какой программе уже не помню.

0
06.01.2016
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Весело у вас было!!! Степан модный такой:-) ещё раз поздравляю и Степочку и мамочку!

0
06.01.2016
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Мы старались, чтоб было весело, интересно и чтоб запомнилось )

0
06.01.2016
Девчонки нужна помощь! Третий День Рождения!

Похожие записи