День рождения моего старшего сыночка! Вот и отметили мы 6-летие!!!

Отмечали дома! Благо живем за городом в частном доме и имеем классную залу под домашним названием "Дискотечная"
далее много много фот)))
В распоряжение детей был отдан целый зал). Детки веселились, бесились, танцевали, кушали сладости, играли) В общем полный "Праздник непослушания". Веселья добавил активатор мыльных пузырей. И спасибо сестре ( она у меня аниматор) провела с детками веселые конкурсы.



в ожидании гостей)


С младшим братиком)

а этот памятный плакатик я делала, ещё на первый День Рождения Степы!


А вот и гости)





ну, а это уже под вечер, на "дискотеку" перешли мамочки)

Было у нас весело! Главное мой сыночек был очень рад и счастлив!!!
Ещё раз С Днем Рождения, мой мальчик!!!

