Войти

Ёлочка-иголочка

olga.tko
мозговыноситель, 15 лет 3 месяцапупсня  : ), 11 лет 9 месяцев Подольск

Очень красиво! И отличные идеи,спасибо.

А за подвесы для игрушек отдельное спасибо.
0
10.01.2016

Очень рада, что вам пригодились мои идеи!!!

0
10.01.2016
allina
Москва

Какая красота, елка из детства прямо! спасибо Вам за замечательные идеи!

0
11.01.2016

Пожалуйста, очень рада, что вам понравилось!!!

0
11.01.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

очень красивая елочка и шикарные игрушки!

0
09.01.2016

Спасибо Аллочка!!!

0
10.01.2016
DэSH]{а ツ
Черкассы

игрушки фантастические. Безумно красиво!

0
09.01.2016

Спасибо!!! Я когда первый раз увидела эти стеклянные игрушки, то сразу влюбилась в них. Цена только оооочень смущала, но нашла сп с этими игрушками и как то отлегло))) хоть по чуть-чуть, но в сп могу себе позволить их покупать.

0
10.01.2016
Новогоднее...2016 Наши первые новогодние утренники.

Похожие записи