Войти

Оригинальная выписка, у кого была???

Встречали крестницу мою из роддома ( работаю организатором праздников - так что по долгу слуюбы положено)))) Было всё!!!

Кортеж из 3-х машин, наряженых мягкими игрушками
Цветы, сначала подставной букет 7 роз, потом букет 50 роз с пинетками)))
У входав рд 5 ростовых кукол танцевали минифлешмоб
Выпускали 50 гелиевых шаров в небо
Фото, видео (есть кстати в вк, если нужно в личку могу кинуть ссылку)
Дома 50 шаров под потолком, несколько стоек,растяжка с новорожденным и имя Даша, сделанное из шаров + 12 видов пинеток, разложенных повсюду :)
Так встречали первую мою крестницу и долгожданную дочку для семьи :)))



0
13.01.2016
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Оригинальней нашей уже не бывает, наверно.

0
13.01.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

У вас.... мегабыстро! Да!

А один папка из Владимира жене на выписку устроил флеш-моб: танец организовал! )))) Можно сказать - шоу!
0
13.01.2016
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Я б за это прибила.)))

0
14.01.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Почему????

0
14.01.2016
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Ну понимаешь, выписка - это очень личное, для узкого круга родных и друзей, а тут народные гуляния. За всей этой мишурой теряется суть происходящего, мне кажется.

Но я знаю, что не все такие зануды как я все люди разные, и кто- то мечтает именно о такой выписке с шумом и танцами.
0
14.01.2016
Лина
Максимка, 23 годаЮленька, 12 лет 5 месяцев Чита

А нас родные встречали в роддоме шариками и флажками с датой рождения, датой выписки и именем дочки (своими руками сестренка делала).

А дома висели растяжка с пожеланиями и именная, тоже сделанные сестрой и подружкой, еще были фигуры из шаров и красиво оформленные яблоки в кружеве. И зазвучала красивая песня про маму и дочку. Я была очень растрогана))
0
19.01.2016

У нас относительно банально: машина с наклейками и шарами, цветы и друзья. Фсе!)

0
13.01.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Новая традиция, кстати - запускать шары в небо!

0
13.01.2016

Мы такого не делали) Миша дома только над кроваткой их повесил и все. Но мне и этого хватило, чтобы расчуствоваться)

0
13.01.2016
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

Знакомая рассказывала, когда она лежала в перинатальном в Красноярске, видела как встречали как-будто цыганским табором. С песнями и плясками, в медведей наряжались) и коней)

0
14.01.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Ого! Вот это подход! ))))

0
14.01.2016
Виктория
Мария, 10 лет 5 месяцев Владимир

А меня одну раздражают наклейки на авто "спасибо за сына/дочку..." и т.д. ? Запретила мужу вообще что-либо клеить на своего енотика, эти надписи ещё хуже, по-моему, чем с 9 мая.(((

0
13.01.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
Ну....все разные,наверное!
0
14.01.2016
Венера
Артемий, 11 лет 2 месяца Казань

как-то играли малым составом камерного оркестра, было единственное условие без happy birthday.

0
13.01.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Вы играли на выписке??? Здорово!

0
13.01.2016
Angel
Женечка, 18 летПринцесса, 10 лет 7 месяцев Москва

Я просила, чтобы не было ни гостей, ни родственников. Только муж и сын. Дома ждали подвешеные к потолку шарики ( штук 50) и гелевые привязаны были за все, что можно. - я любитель шариков). Планировался лимузин (тк у мужа прав нет, а такси отвратно ездит, замечаю часто их хамство на дороге), но в итоге поехала рожать на своей машине.

0
15.01.2016
Доставка цветов. Традиции в семье

Похожие записи