Пожалуйста подскажите и поделиться рецептом, чем угощать гостей на день рождения в детском клубе! Весь праздник по времени рассчитан на два часа, гости дети 1,7-2,6 с родителями, особого застолья не планируются(все же детский клуб и времени не особо много), дети как показывает практика много не едят, поэтому хочу типа фуршета. Думаю сделать стол на котором будут закуски и сладости.
Для детей: фруктовые батончики Хайнс, фруктовое пюре в индивидуальных пакетиках, сок, что ещё??? больше мыслей нет:((
Для родителей и возможно дети поедят: салатик в корзиночках, кейпопсы, торт, фрукты( хотелось шоколадный фонтан, пока под вопросом), десерт с фруктами и кремом, что ещё???
Буду рада любым советам