Войти

Как отметить ДР? Близко по датам к 8 марта :-(

А почему нельзя одновременно отметить? У меня с дочкой в один день др. И отмечаем мы все вместе. И акцент делается на детский др, а муж, я думаю, не будет расстроен)

0
13.02.2016

Мне кажется, у каждого должен быть свой праздник

0
13.02.2016

Да у всех будет он, если захотеть) акцент по украшениям на детском, а отмечать надо оба)

0
13.02.2016
Кати
Москва

Делаем детские праздники!) инста @premium_day будем рады!)

0
14.02.2016
ТОРТ на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Где заказать? День рождения 3 годика

Похожие записи