Войти

Подарок мальчику 9 лет.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

Хотела написать лего, но увидела коммен т. Может ролики/коньки/часы наручные/набор опытов?

0
02.03.2016
Мама девочки (18 лет) Тула

спасибо, набор опытов интересная идея!

0
02.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

По крайней мере мальчишки знакомых, кому дарили, были увлечены затеей. Да я и сама бы, честно говоря, попробовала бы)) в Детском мире видела

0
02.03.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

настольная игра, например, детективная - cluedo, мальчики как правило не очень знают чем в компании заняться спокойно, а это отличный вариант, мы всем друзьям дарили в таком возрасте

0
04.03.2016
Мама девочки (18 лет) Тула

Интересно, не видела раньше такую!

0
04.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Моему 7,но на НГ просил шар Перплексус,мы и сами иногда можем поиграть. Еще понравилась книжка " Найди и покажи"- последнее время часто "сидит" в ней.А так ,безпроигрышный вариант Лего))

0
03.03.2016
Мама девочки (18 лет) Тула

Спасибo, посмотрю Перплектус!

0
03.03.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Сертификат в детский магазин, карту с балансом на посещение детского центра, билет на мюзикл/ концерт, Майнкрафтовские фигурки

0
03.03.2016
Мама девочки (18 лет) Тула

Спасибо, сертификат, как запасной вариант, хотелось игрушкой обрадовать .

0
03.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Большой плюшевый медведь))))

Заходите ко мне в личку :-)
0
14.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Может машину на пульте?

0
02.03.2016
Мама девочки (18 лет) Тула

Машины и вертолет на пульте есть. Лего не интересует ((

0
02.03.2016
готовим подарки с дочей на 8е марта И мы поздравили девочек в классе)

Похожие записи