Войти

Новый Человек-паук - день рождения на скалодроме

Мама мальчика (13 лет) Королев

добрый день! шикарный праздник!) подскажите, что это за скалодром был?

0
10.03.2016
Мама мальчика (20 лет) Москва

Здравствуйте! Тогда я выбрала этот скалодром - http://x8climb.ru/ потому что он близок к дому и цена мне нравилась. Сейчас открылся еще один интересный скалодром на Савеловской, куда меня приглашали работать, там тоже здорово.

0
10.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

спасибо) да, я на савеловской смотрела, жду, когда ребенок до 4 лет подрастет)

0
10.03.2016
Мама мальчика (20 лет) Москва

Ну да, в основном с 5-6 лет берут) Хотя мы и маленького с собой брали

0
10.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

да, а я и сама очень хочу и ребенку уверена, что понравится)

0
10.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Очень классная идея 👍 и организация праздника отличная 🍀👌

0
10.03.2016
2 года- идеи Подготовка к радужному празднику...

Похожие записи