Всем доброго дня. В данный момент я в замешательстве. Старшему сыну 17 апреля исполняется 8 лет. Изначально он хотел отметить др у бабушки с дедушкой за городом. Но там всего 2 друга, а остальных детей везти мало кто захочет из родителей, тем более там идет ремонт дороги и вечные пробки это доказывают. Детей будет примерно человек 10, квартиру на фиг разнесут, если самостоятельно им дать поиграть и у собаки будет сердечный приступ. Отмечать в центре это будет стоить за каждого ребёнка от 1 тыс до 1,5 не дешево выходит, с учетом сладкого стола, подарков для каждого и конечно для самого именинника. Остаётся аниматор на дом. Но вот что выбрать мальчику на 8 лет? Я не знаю. Пираты и индейцы были, супер героев не все любят ( я имею в виду там человек паук, звёздные войны или кто то др из мальчукового репертуара) тк будет 3 девочки. Понравилась химическая лаборатория, но как ее провести дома? Может кто заказывал? Расскажите как вы отмечали др своим не совсем маленьким детям. Мы с 3- лет с аниматорами или в центре. Сын хитрый ;) наверное как все дети, и праздник хочет и лего выбрал за оч круглую сумму. Др выйдет в разы дороже чем мой юбилей:(
Как отметить др ребенку 8 лет?
Сделайте квест во дворе :) и квартира цела и аниматор не нужен :)
0
06.04.2016
Ответить
Отмечали недавно сыну 8 лет в лазертагс на 10 чел, полчаса игры, потом угощения типа макдональдса. Потом каждый сам за себя, кому продолжения захотелось пошли в игровые автоматы играть.Торт был дома в кругу семьи.
Еще боулинг интересно мне кажется уже в этом возрасте.
0
07.04.2016
Ответить