Войти

Как отметить др ребенку 8 лет?

как провести свой юбилей
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Сделайте квест во дворе :) и квартира цела и аниматор не нужен :)

0
06.04.2016
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

а расскажите пожалуйста подробнее!

0
06.04.2016
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Подробнее о чем? :)))

0
06.04.2016
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

о квесте))


0
06.04.2016
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Придумывайте тему и сочиняйте :) вариантов в интернете и готовых полно :) задания по возрасту, напоминает игру детства казаки-оазбойники )))) поиск сокровищ. В финале - всем приз :)

0
06.04.2016
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Надо подумать

0
06.04.2016
Катринка
Павел, 18 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 8 месяцев Москва

Отмечали недавно сыну 8 лет в лазертагс на 10 чел, полчаса игры, потом угощения типа макдональдса. Потом каждый сам за себя, кому продолжения захотелось пошли в игровые автоматы играть.Торт был дома в кругу семьи.

Еще боулинг интересно мне кажется уже в этом возрасте.

0
07.04.2016
Юлия
Ариночка, 13 лет 1 месяцКсения, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

как вариант шоу мыльных пузырей.

или в стиле ангри бердс.

0
07.04.2016
ДР в стиле "Дикий запад". Ковбои и индейцы. Ч.2 Поздравление с 6-летием от Железного Человека

Похожие записи