Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Щёлкино

Муж и годовщина

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Сертификаты от жены на разные услуги.))У меня где то были.100 причин моей любви в баночке с любимыми конфетами.Именное пиво.Диплом лучшего мужа.Шоколад с фото.Пазлы из вашего фото.

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

О сколько идей))) спасибо)))

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Обращайся если что.))Я чего только не дарила мужу.))

Еще вариант,ты же готовишь.Испеки любимый пирог в виде сердца,в нем запеки разные записки с желаниями,типа рыбалка с друзьями,кино и тд.,то что он любит.Сверху укрась его именем,а какой кусок попадется,такое желание и выполнишь.

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А как бумага? Не прилипнет к тесту?

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Если тесто не жидкое,нет.Я дрожжевое использовала.

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Еще плакат видела с разными шоколадками?Типа мы с тобой неразлучны,как палочки Твикс ( батончик ) , ты у нас просто чудо ( йогурт ) . Могу фото найти если надо.

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Такое видела, такое не нравится)

0
17.04.2016
Мама девочки (11 лет) Кобленц

А у нас такое не прижилось, уже года 4 валяются где то сертификаты)))

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Моему нравится.))

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Муж не захотел их использовать?)

0
17.04.2016
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Да использовал пару, а потом гдето валялось,он и так получает все что хочет))))

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Разбаловала ты его))

0
17.04.2016
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Как и он меня))

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Это же прекрасно:) особенно когда муж балует)

0
17.04.2016
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Если хочешь чегото интимного, то вариантов много, начиная с легкого массажа и аромаванной, заканчивая совершенно интимными вещами для двоих вас. Может это действие,а может какая ни будь игрушка для двоих в честь пятилетия.

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Нет)) мне наоборот бы что то такое, " по приколу")))) не особо я люблю все эти сюси пуси))) только все испорчу своим смехом)

0
17.04.2016
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Ну хорошо посмеяться тоже надо)))

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Просто я так и представляю достает он чек с желанием "нежный массаж", А я вместо этого начинаю его щипать и щекотать))

0
17.04.2016
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Коварная женщина))

0
17.04.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Меня может закидают тапками , но самый лучший подарок для мужчин это секс...А все эти побрякушки это нам интересно! Романтический вечер со свечами и эротическим массажем( можно посмотреть видео как он делается правильно) будет он на седьмом небе от счастья! Особенно если сделать что то что еще не делали...

0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

О, у меня есть идея это выучить танец, я ж на танцы хожу))

0
18.04.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Можно и танец! Но переходящий в секс!

0
18.04.2016
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

У нас в прошлом году было 5 лет со дня свадьбы))))) Мы поменяли кольца-заказывала я специально ручной работы как хотела) И просто сходили в ресторан вдвоем. Лучший подарок для нас друг другу- это внимание и возможность побыть вместе, что бывает у нас оооочень редко.

Есть интересный сайт "Красный куб"-магазин интересных подарков. Посмотри там очень много всего прикольного.
0
18.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо))) гляну

0
18.04.2016

Идей много. Лучше подарить то, что мужчине действительно нужно. Желательно, чтоб подарок пересекался с хобби мужчины и его увлечениями. Я своему мужу на Годовщину свадьбы решила купить кресло качалку http://gardenly.ru/collection/kresla-kachalki Выбрала из экокожи с подножкой. Он у меня программист и часто дома работает за компьютером. Ему подарок понравился, даже удивил. А вот шкатулка с признаниями в любви валяется и он даже не читал её.

0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо)) у нас уже все прошло

0
16.07.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Мой муж ходит в горы и однажды я "типа" собрала вещи ему в поход, и приложила список, он должен был угадать что какая вещь обозначает, помню что дождевик был обычным пакетом, фонарик был зажигалкой, спец.обувь была бахилами, больше не помню, но много чего в этой коробке было. ..

0
17.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Интересно)) спасибо)

0
17.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Всегда хочется удивлять наших мужчин. У моего Юбилей скоро и я тоже хочу записную книжку подарить. Нашла vip подарки для мужчин https://darito.ru/catalog/vippodarki/ где увидела красивый красный блокнот. Теперь думаю, понравится ли мужу такой подарок? Он у меня человек творческий и много записей делает за сутки.

0
20.07.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Торт! Лучший подарок торт на заказ!!! Можно в одном торте объединить два повода.мужчины как дети, только большие

0
25.04.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Я торты сама пеку) это для моего, к сожалению, не подарок)

0
25.04.2016
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Я вот такую книжку делала) https://m.babyblog.ru/community/post/fiesta/3040795

0
13.05.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо))

0
14.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Чековую книжку можно сделать на заказ у девочек.Или самой,купить блокнот на пружине,украсить вашими фото.На каждом листе красивым шрифтом написать разные услуги - кофе в постель,ужин при свечах и т.д.

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Типа таких

0
17.04.2016
Подарок на 25 лет . Подарок аллергетику

Похожие записи