Праздник весны!!!

Отличный праздник, красиво украшен зал, все такое нежное. яркое, весеннее. Думаю, что у тебя просто привычка была к Славиному саду и убеждение, что сад самый лучший, воспитатели/музработник самые талантливые. Так что хорошо. что ты изменила свое мнение. летом набирайтесь сил, здороья, закаливайте иммунитет и вперед в сад - к новому, интересному миру. Как бы нам не хотелось быть всегда вместе с детьми, их надо отпускать от себя в свободное плаванье. И друзья будут и самостоятельней станет и ответственней. Так что вперед!!!!
07.05.2016
да наверное это правда привычка. ну по-крайней мере сейчас мне стало нравится. а то что отпускать тяжело это правда. но куда деваться.
11.05.2016
Какой чудесный и этот второй сад! Мне кажется ничем не уступает Славиному саду. И воспитатели какие умницы: так все продумали, украсили, организовали! Желаю Темику за лето набраться сил и осенью пойти туда уже с желанием! Фото чудесные, особенно, где вы с Темиком вдвоем! Рубашечка и галстук ему очень к лицу!
06.05.2016
мне тоже последнее время стал нравится этот садик. просто видимо действительно привычка. но буду еще думать. в этом году нам точно не дадут место в Славином, а там буду смотреть. может уже и не буду дергаться. сейчас мне тут нравится. воспитатель очень хорошая. жаль только, что в следующем году мы к другой пойдем, а какая она будет. а эта просто умничка. а так действительно молодцы, готовились, все украсили. и такая работа с детишками проведена, просто они еще слишком маленькие. и конечно растерялись и поэтому многие стояли и просто смотрели. тем которым по 3 годика уже, были намного активнее. Темик мой тоже выбегал и участвовал, просто слишком мало времени было для привыкания, столько я проболела, а потом Темка. ничего в следующем году с новыми силами... Рубашечку и иску все оценили.. мне и самой нравится как он выглядел. в конце правда соком облился, но мы уже домой собирались поэтому ничего страшного.
06.05.2016
Замечательный праздник, мальчик ваш такой очаровательный!!!
06.05.2016
спасибо! праздник действительно хороший, с такими малюськами и столько всего придумали.
06.05.2016
Зато на фото какой жизнерадостный, улыбается ) Всегда бы так, зачем плакать-то? :D
06.05.2016
он у нас вообще улыбашка, а в садике прямо другой ребенок. сложно от мамы отрываться!
06.05.2016
А я сама такая в детстве была - в садик силой не затащишь, слезы-сопли по колено )) Ничего, может, подружится с другими детишками - наоборот, полюбит в садик ходить )
10.05.2016
будем надеяться. теперь уже в сентябре узнаем, как все пойдет.
11.05.2016
Ааааа какой джентльмен!!! Как ему идет эта рубашечка, я аж обалдела!!!
05.05.2016
я ему наряд дома подбирала. думала белую одеть с киской или вот эту. решила, что так лучше. А Темка так перед зеркалом красовался, очень любит перед зеркалом вертеться. весь в меня, видимо повторяет.
05.05.2016
Да, эта как взрослая прям, от этого он еще трогательнее смотрится
06.05.2016
Как здорово, а у нас в яслях не пускают родителей на утренники(
05.05.2016
И у нас в саду в яслях не пускают...
05.05.2016
представляю как обидно. так ведь хочется посмотреть!
05.05.2016
я много слышала, что не пускают. нам в этом плане повезло. у меня что у старшего пускали на утренники даже в яслях и тут также. я переживала, что в этом саду не будут пускать, а воспитатель сказала, что у них такая политика, чтобы с самого начала детишки привыкали. так как у них есть еще театральная студия и там показывают спектакли родителям.
05.05.2016
Такой Темик очаровашка!!!сладкий-сладкий мальчишка!!!так жалко их,когда плачут в саду,я как вспомню Даню своего,аж сердце разрывается ,он плакал ровно год...потом я забрала его из сада((((.Легкой адаптации вам!!!
05.05.2016
спасибо! вот и мы плакали. мучила, мучила его. сейчас хватит уже. правда заведующая хотела, чтобы я его еще поводила май, но смысла я не вижу. мне тяжело возить, он рыдает. начнем уже с сентября. у мня Славик тоже плакал ровно год, потом стал ходить нормально. буду надеяться, что Темик быстрее адаптируется.
05.05.2016
До свидания Детский Сад! Предстоит выпускной в саду