осторожно,много фото![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Свадьба на деревне, не то, что в городах...
так это понятно - все культурно, только молодежь красиво!
нет теток, непонятных мужиков и детей :)
0
15.06.2016
Ответить
От деревенского ничего нет, обычная свадьба как и в городах. Однотипные. Таким до деревенских далеко.
0
16.06.2016
Ответить
Москва
ну да)в настоящих деревнях понятно,что самогон и сивуха рекой с вытекающими последствиями,не до конкурсов,а здесь все культурно и гармонично 
0
18.06.2016
Ответить
Жених очень артистичный )) Фото невесты со стрелой отличное!
0
14.06.2016
Ответить


























































