Войти

Свадьба на деревне, не то, что в городах...

Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев

так это понятно - все культурно, только молодежь красиво!

нет теток, непонятных мужиков и детей :)

0
15.06.2016
0
18.06.2016

От деревенского ничего нет, обычная свадьба как и в городах. Однотипные. Таким до деревенских далеко.

0
16.06.2016

ну да)в настоящих деревнях понятно,что самогон и сивуха рекой с вытекающими последствиями,не до конкурсов,а здесь все культурно и гармонично

0
18.06.2016

Жених очень артистичный )) Фото невесты со стрелой отличное!

0
14.06.2016

Спасибо,Татьяна!

0
18.06.2016
Brysnikina
Кировоград
0
14.06.2016
0
18.06.2016
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Очень атмосферно! Со стрелой -шедевр!

0
14.06.2016
0
18.06.2016
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Димочка - молодчина! Очень хорошо!

0
14.06.2016

Спасибо,Аня!

0
18.06.2016
Сынуля женится!! Как красив мой город летом! Как прекрасен пестрый мир!

Похожие записи