Добрый день!
Нужна атрибутика на день рождение в стиле динозавров.
Возможно кто-то уже готовил атрибуты на данную тематику или готов сделать для нас в кратчайшие сроки.
Добрый день!
Нужна атрибутика на день рождение в стиле динозавров.
Возможно кто-то уже готовил атрибуты на данную тематику или готов сделать для нас в кратчайшие сроки.
Дд, кратчайшие сроки это сколько?!
Дд, праздник у нас 9 октября, соответственно где-то за неделю нужно все подготовить, чтобы мне ещё успеть все распечатать и вырезать.
А, ну тогда нет, мало кто возьмется с такими сроками, ищите мастера у кого готовый наборчик есть на эту стилистику, тогда еще есть шансы.
я сама оформляла др в стиле дино этим летом сынуле....могу скинуть маски и топперы