Войти

Посоветуйте куда пойти на елку в 2 года????? 2017г

Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

По мне так очень рано) мы с дочкой в этом возрасте ходили в Красногорский дк и от потому что билеты бесплатно достались. Там был типа кукольного спектакля а перед навалом было мини представление в фойе. Вот там ей было весело- много народу снегурочка танцует поёт всякая мелочь продаётся конкурсы и тд в на представлении заскучала. В конечно досмотрели но и то ввиду того что ребёнок спокойный. А друзья с мальчиком ушли. Он не высидел

0
16.10.2016
Елена
Амина, 11 лет 6 месяцев Москва

спектакль мы тоже вряд ли высидим) но может что то специализированное для малышей есть.... программки рассчитанные на их маленький неусидчивый возраст)
0
16.10.2016
Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну да )) я это и мела ввиду. Должно быть что от динамичное контактное и не долгое. Можете крокус

0
16.10.2016
Елена
Амина, 11 лет 6 месяцев Москва

надо будет посмотреть....)спасибо)
0
16.10.2016
Елена
Миланка, 15 лет 9 месяцевМихаэль, 11 лет 7 месяцев Москва

У них перед основным представлением есть в фойе типа мини. Ни че такое)) а в прошлом году в кремль ходили. Там вообще бомба но из за этого брать билеты - дороговато. Наверно что то есть действительное специализированное. Я вообще в кассах всегда интересуюсь. Они советуют расскажут. Вообщем веселого вам нового года ))))


0
16.10.2016
Елена
Амина, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)))
0
16.10.2016
мария
Софийка, 14 лет 11 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Москва

Посмотрите у меня в дневнике, отель корстон, подарок входит встоимость,там с родителями маленькие детки, сидячих мест нет, детки усаживаются на ковролин, спектакль периодически прерывается и детки начинают ходить хоровод или танцуют с аниматорами, первый год мне очень понравилось, на второй представление было сложноватое, но так как у вас маленький возраст и ребенок ничего не поймет, то он хотя бы потанцует. Билеты всегда покупала вдень представления. В том году не ходила, но всегда можно позвонить и уточнить, как проходит представление и есть ли билеты, может и поменялось что либо. Зависит и от ребенка общительный он или будет стесняться, моя в 2.5 вела себя свободно.

0
16.10.2016
Елена
Амина, 11 лет 6 месяцев Москва

отличный вариант, обязательно посмотрю) спасибо)
0
16.10.2016
мария
Софийка, 14 лет 11 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Москва

Первый раз на меня произвел очень хорошее впечатление там вроде украли подкову и ее начали искать там, где можно встретить лошадей, ( конюшня, ипподром) и после каждого посещения танцульки, но конечно зависит от темы представления, второй раз была то ли про звезды толи про планеты, (короче не для малышей)и там тоже после каждой звезды или планеты танцульки, но в первый раз было, как то повеселей и аниматоров вроде побольше

0
16.10.2016
Елена
Амина, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо! очень интересно, пошла смотреть....)
0
16.10.2016
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва

кроме Маминого садика я б еще посмотрела домик Фанни Бел в саду Баумана. В театре Сфера есть новогодние спектакли 1+ и 2+ и они достаточно камерные. Главное, как мне кажется, чтоб не было Деда Мороза (то есть наряженного в халат дядьки с бородой и зычным голосом), а то все мероприятие будет испорчено ((

0
18.10.2016
Елена
Амина, 11 лет 6 месяцев Москва

да, надо будет обязательно глянуть) спасибо большое)
0
18.10.2016
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва

еще можно по вот этой подробке пройтись, там сразу возраст указан

0
18.10.2016
Mama_Оля
Москва

Очень рано. Ребенок или не поймет или испугается. Я со старшим начинала с елок в детских клубах, но это после 3-х уже. Многие приличные детские клубы предлагают варианты камерных елок со сказками, там деток не больше 20 чел. Как вариант Мамин садик в саду Эрмитаж - там чудесно на НГ.

0
16.10.2016
Елена
Амина, 11 лет 6 месяцев Москва

я конечно не стандартную елку имею ввиду) как раз наверно то, что Вы предложили) посмотрю обязательно) спасибо!)
0
16.10.2016
Новогоднее представление. Куда пойти с ребёнком 5 лет? Резиденция деда мороза.

Похожие записи