Собираемся отмечать День рождения в . Забронировали комнату, будет торт угощения. Не могу понять , нужен ли аниматор или в нем нет необходимости? Муж говорит, с аниматором лучше будет. Мне кажется и без него там весело будет....
Кто праздновал ДР в подобных заведениях, как у вас все проходило, брали аниматора?
спасибо!