Войти

Развлечение на празднике для взрослых и детей!

Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Очень интересная идея! У нас всё лето праздники на природе и с большим количеством детей на взрослых праздниках))) Можно отвлекать их таким образом)))
0
01.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Я когда придумала сама обрадовалась! Мне и гостям понравилось! Буду еще практиковать

0
01.11.2016
Брянск

Спасибо, что поделились опытом, как вы развлекаете деток, пригодиться в будущем. Я тоже хочу поделится, как наши детки развлекаются. Если мы отмечаем праздник за городом, то дети берут с собой http://myblaster.ru/ бластеры нерф, они как для мальчиков, так и для девочек подходят, и начинается у детей настоящее сражение, даже не остановить.

0
22.08.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

У нас они тоже есть, но на улицу как раз не берем -хотя сын берет его во двор...

0
22.08.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брянск

Дв! Скажите,как вы делали задания для каждого гостя? Идея супер!

0
20.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо! Для детей делала каждому, а взрослым не всем, но большинству, думала многие откажутся, но в итоге можно было на каждого. Дети активно помогали взрослым. По началу просто все желающие делали, а когда осталось штуки 3 приза я посмотрела кто из гостей еще не получил приз и оставила задания для них (не все одновременно приехали, были задержавшиеся ). Так получилось что в каждой спите один приз точно взрослые получили. А кто был в числе первых, то мог и каждый получить приз...

0
20.01.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брянск

спасибо! У Вас сами задания классно оформлены, вы заказывали или сами делали эти карточки?

0
21.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Сама задания делала, качество не очень, с интернета брала задания, оформила их в едином стиле

0
22.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

А поделитесь пожалуйста информацией где вы снимали беседку?;)

0
01.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

База Дубрава под Березовкой, уже праздновали летом там мужа день рождения и сейчас свой праздновала осенью. Местом очень довольны, будем там еще праздновать праздники :) https://vk.com/dubrava_24

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Спасибо:)открытых то полно беседок,а закрытых еще не встречала;)

0
02.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Еще закрытые на конном дворе , но тут колоритнее , и еще есть "колесо фортуны "

0
02.11.2016
Братск

Хорошо подготовленный праздник, залог веселья и радостные дети, но и о подарке не надо забывать.

0
22.08.2017
Как развлечь взрослых на детском Дне Рождении? Конкурсы и развлечения.

Похожие записи