я очень ду этот праздник, так как хочу, сделать сказку для своей малышки, показать ей чудеса и волшебство
и хочу поделится всеми своими идеями и материалами с вами МАМЫ))))
главный пост моей подготовки в дневнике
на него нужно просто подписатся и вы увидите все обновления
а так же я надеюсь что вы поделитесь своими идеями и так вместе мы сотворим настоящее чудо для наших малышей))))
хочу готовится к этому волшебному празднику в компании веселых и позитивных мам, которые верят в чудеса и деда мороза
буду рада видеть вас)))
