Всем привет. Отмечали впервые , точнее решили сделать фотосессию в этом стиле, в суть праздника не вникали , да это и ни к чему , а вот повеселились от души 



















Наш первый Хеллоуин ! Много фото
Круто! Ну очень круто!!!! Молодцы! Рассматривала с огромным удовольствием, столько всего красивого и интересного! Мы тоже чуть подурачились, правда, я хотела сделать праздничный стол, но так руки до него и не дошли...
0
06.11.2016
Ответить
спасибо, Лен, да вот решили что-то отметить первый раз и заморочились :)
0
07.11.2016
Ответить
