Войти

Как провести 5-летие дочери?

А вам понравилось, что именно в других ДР?
"такие замечательные ДР". Это именно что? декор или?


Потому что по сути....заказать красивый праздник можно за 2 часа. (если охота съэкономить, тут уже можно восхищаться желанием съэкономить))) конечно подольше, тк найти дешевле или что то слепить/вырезать самой - уже дольше)


Например:

1) торт - нашли в инете фотку, спросили ребенка что любит из героев больше всех и что хочет запечатлеть в виде торта? НАчинка на выбор.

Отправили по вотсап кондитеру/заказ через менеджера и предоплату - все ждем. (Для меня например это самый быстрый пункт. Даю детям неделю что б понаходили картинок и усе. НАчинка примерно одна и та же всегда, которую они любят)


2) Аниматор. Снова вопрос имениннику - ответ.

Вуаля - например "фея и колдунья". Все. Обычно агенства популярные известны. ХОтим не их - тут да, поискать. Или "кидаем клич" на мамский сайт и спрашиваем - где заказать? Где вам понравилось?


Там же в довесок обычно есть и прилагающиеся услуги типо "шоу мыльных пузырей или опытов"


3) Ресторан/кафе.

Не знаем какое нрав, тоже "кидаем клич/читаем отзывы" все) меню обычно готовое предложениями выдаст менеджер, спросит что любят дети в каких пропорциях лучше брать.

4) всякие украшения, растяжки, наклейки, кенди-бары, сейчас очень много народу занимается этим и они же могут захватить заказ торта. Но в целом, это тоже готовые "пакеты" в стиле торта и аниматора - то есть все про фей и тд.


5) Шарики - позвонили заказали))) выбрать домой украсить какими цветами потолок, или охапкой , рано утром, или вообще вычеркнуть этот пункт))


6) Добавляем милую милоту дома в честь поздравления. Вот это то, что действительно требует вашего творчества. Мы обычно прячем подарки в неожиданные места. Дети любят искать.


НАпример, мелкие сюрпризы с утра какие то. Фотограф на вечер и приглашения гостям. (онлайн макеты)


_____

Самое важное, спрашивать у детей и все - они нафантазируют ого го, что бы хотелось, да как (кто то мечтает в бассеин, кто то в квест, кто в стрелялку (лазертаг) кто то в кафе-пиццу , кто то в лабиринты, или туда "где отмечала другая девочка")

просто дать им время, показывать картинки как это выглядит и воплощать)))



0
06.11.2016
лялечка
Арина, 14 лет 3 месяцаВалерия, 10 лет Москва

Спасибо за такой большой ответ) но насчёт спрашивать у детей не согласна,всё-таки хочется чтоб это был сюрприз,чтобы даже не догадывались что будет.В более старшем,подростковом возрасте да,нужно интересоваться!

0
06.11.2016

Так вопрос в том что б весь ДР сюрпризом сделать?

0
06.11.2016
лялечка
Арина, 14 лет 3 месяцаВалерия, 10 лет Москва

вопрос вообще был куда пойти,где есть аттракционы и батуты,я только знаю парк развлечений хепилон,но может кто ещё знает) слышала что хотят в золотом вавилоне открыть такой парк,нам туда конечно гораздо ближе ехать.

0
06.11.2016

вот теперь более понятно)

0
06.11.2016
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Мы дочке 5-ть лет в аквапарке отмечали, аниматор был русалочка- ее кумир на тот момент))) ей очень понравилось.

0
05.11.2016
лялечка
Арина, 14 лет 3 месяцаВалерия, 10 лет Москва

В ква-ква парке? или в другом?

0
06.11.2016
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Да в ква-ква. Там и стол сладкий делали в ресторане.

0
06.11.2016
лялечка
Арина, 14 лет 3 месяцаВалерия, 10 лет Москва

Спасибо! А за всё сколько по цене получилось,вот прям от катания с горок,до стола с угощениями?

0
06.11.2016
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Точно уже помню,но мы бюджетно отметили. Это было в будни с утра, когда народу мало и цена ниже. И тогда была какая то акция вроде семейного билета. Порядка 10-12 тысяч на 6-ть детей и 5 ро взрослых.

0
06.11.2016
лялечка
Арина, 14 лет 3 месяцаВалерия, 10 лет Москва

О,да,это хорошая цена,спасибо,посмотрю)

0
06.11.2016
Filonka
Марк, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я всегда стараюсь сыну организовывать весёлые и яркие праздники. Советую детский центр в Одинцово, вот их официальный сайт http://twinkids.ru/ Мы недавно там отпраздновали День Рождения племянника. Даже моему двухлетнему сыну понравилось. Там отличная игровая комната, есть лабиринт, детское кафе, где вкусно и полезно готовят. Хочу и своему карапузу там ДР отпраздновать.

0
07.11.2016
лялечка
Арина, 14 лет 3 месяцаВалерия, 10 лет Москва

Спасибо,но до Одинцово нам далековато..((

0
07.11.2016
Filonka
Марк, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.11.2016
Ищем аниматора на день рождения Аниматор - My little pony

Похожие записи