Новый год не за горами, не знаю что подарить...Вот совсем. Хочу заказать книжки, но по опыту прошлого года мы книжкам не радуемся, хотя потом активно читаем))).Хотела еще настольную игру "башня с призраками" На этом моя фантазия иссякла(((.Любим лего, но др был совсем недавно -подарили 7 наборов, куда нам еще, уже хранить негде. Всю голову сломала, что купить.Девочки, подскажите что можно купить и что своим мальчишкам дарить будете
Что подарить на НГ мальчику 5лет?
знаете есть такие штуки
наборы с игрушками там набор Супер героев
а кроме лего, что ещё любит? мой обожает полицию, поэтому рад этой теме. игра и ещё берём пазл ларсен полиция. Ещё нравятся монстрики, купила штуку и книгу.
Над подарками все голову ломают. Я дарю практичное, одежду. Люблю трикотаж kogankids, заказываю на сайте марки, доставляет курьер. Никогда не подвели качеством. А чтобы интереснее было, еще и много мелочевки кидаю, тут уже по интересам.
мы из года в год покупаем в том числе как один из подарков вот такие книги как , они интерактивные, куча окошечек, отгибающихся карманчиков и тд
А вообще обычно на НГ голову ломать не надо,т.к. ребёнок сам знает что хочет и просит у Деда Мороза))Другое дело,что просить может всякую хрень-но приходится выполнять заказ.Мой в этом году хочет какого-то мегазорда из могучих рейнджеров😬
Магнитный конструктор, настольный хоккей,трансформеры,машинки запускать Хот вилс, самокат,велосипед,ролики,коньки (если нет), сейчас всякие бластеры крутые еще, даже снежкометатели,проектор диафильмов-сказки смотреть
Купили маленький прыжковый тренажер от бабушки (палка с мягкой подставкой для ног внизу), а от себя будем дарить скорее всего маленький удобный фотоаппарат.
Конечно надо смотреть по интересам ребенка. Я своему буду дарить две большие машины - военную с ракетами и почту.
наша малявка заказала собаку на пульте управления, я откопала в инете аналог зумера.
Я думаю, что в таком возрасте самый лучший подарок - это Лего.