Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Что подарить на НГ мальчику 5лет?

Севастополь

сколько лет?

0
12.11.2016
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

5

0
12.11.2016
Севастополь

попробуйте ему подарить

0
12.11.2016
Севастополь

знаете есть такие штуки

наборы с игрушками там набор Супер героев

0
12.11.2016
Севастополь

моему сыну очень понравилось

0
12.11.2016
Севастополь

я ему такую штуку на др подарил

0
12.11.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а кроме лего, что ещё любит? мой обожает полицию, поэтому рад этой теме. Вот игра и ещё берём пазл ларсен полиция. Ещё нравятся монстрики, купила такую штуку и такую книгу.

0
14.11.2016

Над подарками все голову ломают. Я дарю практичное, одежду. Люблю трикотаж kogankids, заказываю на сайте марки, доставляет курьер. Никогда не подвели качеством. А чтобы интереснее было, еще и много мелочевки кидаю, тут уже по интересам.

0
30.12.2018
Комментарий удален
0
30.12.2018
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

мы из года в год покупаем в том числе как один из подарков вот такие книги как эта, они интерактивные, куча окошечек, отгибающихся карманчиков и тд

0
14.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Москва

А вообще обычно на НГ голову ломать не надо,т.к. ребёнок сам знает что хочет и просит у Деда Мороза))Другое дело,что просить может всякую хрень-но приходится выполнять заказ.Мой в этом году хочет какого-то мегазорда из могучих рейнджеров😬

0
12.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Магнитный конструктор, настольный хоккей,трансформеры,машинки запускать Хот вилс, самокат,велосипед,ролики,коньки (если нет), сейчас всякие бластеры крутые еще, даже снежкометатели,проектор диафильмов-сказки смотреть

0
12.11.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Купили маленький прыжковый тренажер от бабушки (палка с мягкой подставкой для ног внизу), а от себя будем дарить скорее всего маленький удобный фотоаппарат.

0
18.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 22 года) Новосибирск

Конечно надо смотреть по интересам ребенка. Я своему буду дарить две большие машины - военную с ракетами и почту.

0
13.11.2016
Мама девочки (13 лет) Киев

наша малявка заказала собаку на пульте управления, я откопала в инете аналог зумера.

0
10.12.2016
Мама мальчика (13 лет)

Я думаю, что в таком возрасте самый лучший подарок - это Лего.

0
06.12.2016
Нужен совет по поводу подарка крестнице 9 лет Подарок творческому человеку!!

Похожие записи