Всем здравствуйте!
Посоветуйте местечко, может с Итальянской кухней, где есть живая музыка или вообще атмосфера веселая и непринужденная))
Учитывая что будут именно взрослые.
Писала похожий пост, про более обширную программу - буду рада советам и по остальным пунктам) Спасибо!
Последний приезд мне понравилось в "Фанни Кабанни" и вкусно и непринужденно))
В слишком спокойных местах, атмосфера праздника, получается какая то слишком официальная....