Обожаю Нг) Потихоньку создаём себе праздничное настроение! Делаем поделки с сыночком и смотрим новогодние фильмы!И уже испекли партию пряничных человечков!Очень ароматные!

Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Елец
Уже начали готовиться)))
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Елец
Олеся, какой чудесный фонарик (первое фото)! Где покупали)))? Если помните)))
0
29.11.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
Красота какая! Такое все уютное, новогоднее!!!
0
16.11.2016
Ответить
