Обожаю Нг) Потихоньку создаём себе праздничное настроение! Делаем поделки с сыночком и смотрим новогодние фильмы!И уже испекли партию пряничных человечков!Очень ароматные!

Уже начали готовиться)))
Олеся, какой чудесный фонарик (первое фото)! Где покупали)))? Если помните)))
0
29.11.2016
Ответить

