Мамы, сынишек. А вы уже купили подарки своим сыночкам на НГ? у меня не простая задача. Каждый года за всех родственников (бабушек и дедушек) я сама покупаю подарки для сына (нам сейчас 6.5 лет) (денег мне родственники выдают)). И каждый раз сталкиваюсь с проблемой что покупать. В этот раз от всех практически купила, остался один подарок. Но уже мыслей нет. Поделитесь своими идеями пожалуйста?
больше всего конечно мы любим Лего. его я уже купила два набора.
у ребенка спрашиваю что хочет, так все что в рекламе показывают хочет. и даже говорит что и сам не знает чего хочет).
Вообщем жду от Вас помощи))