Войти

Подарки!!!!

Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

КЛАСТЬ под елочку я буду лего с железной дорогой, несколько любимых машинок, набор сладостей и большие новогодние яйца киндер..

0
16.12.2016
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

ой, знаете, в прошлом году большие киндеры разочаровали "внутренностями" - какие-то нелепые кривоватые мягкие игрушки попались, уж лучше мелкие тематические брать

0
16.12.2016
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

у меня ребенок любит сами капсулы из под киндеров, все игрушки на пару минут, а вот капсулы собирает) потом прячет в них что-нибудь и играем в угадайку, иногда поделки из них делаем))

0
16.12.2016
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород

у нас Деду Морозу заказались Лего очередное, и диски на X-box

0
16.12.2016
Мария
ВЛАДИСЛАВ, 15 лет 8 месяцев Москва

Ну нам заказались вроде винтовка ,и лук с прицелом и мешенью.

0
16.12.2016
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород

я как бы не особо люблю все это оружие, потому что у нас потом страдает старшая сестра, автомат по типу калашникова у него есть, но стреляем только весной и осенью на даче по бутылкам, там пульки прям больно бьются.

0
17.12.2016
Елена
Полина, 10 лет 5 месяцев Вологда

Под елку не положишь, но радости и волшебства, надеюсь, будет предостаточно) Я заказала племяннику фильм-поздравление от Деда Мороза. Нашла вот здесь dedmoroztebe.ru. Жду не дождусь Нового года, чтобы увидеть реакцию, когда Дед Мороз из телевизора позовет его по имени)))

0
17.12.2016
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Мой заказал трансформера , но от себя еще подарю книжки и настольную игру , и конечно сладости

0
16.12.2016
Подарок девочке 4 лет на НГ Девочки, делитесь: что дарите в этот раз мужьям на Новый год?... :)

Похожие записи